Домашняя бухгалтерия

Доход и благосостояние женщины напрямую зависит от мужчины? Без мужчины женщина не сможет себя содержать?

Олеся Беляева
Олеся Беляева
12 923
ага... сможет, если добрый папа пристроет после ВУЗа на хорошую работу.) Ну а потом, как опыт работы будет, то и сама..)) И будет гордиться и считать себя независимой и умной. (забыв про неоценимый вклад того папы, без которого ей был бы трындец)..)) ) Ну или не папы, так какого-нибудь другого мущщинки... Без них никак, как бы щас тут тьотки не пели.)
Оксана Эйдлина
Оксана Эйдлина
774
Лучший ответ
Например Батурина
YK
Your Kate
64 406
А Вам самому не смешно?!
Все зависит от самой женщины на что она способна. сейчас большинство женщин не зависимы от мужчин, мало того что себя обеспечивают, они еще и детей воспитывают. А мужчин которые способны содержать семью становится все меньше и меньше. Я одна воспитала двоих детей дала им образование и ни от кого не зависела, потому что не на кого было надеяться. С мужем развелась, так как он пил и алименты естественно не платил, родители тоже рано умерли. Так что приходилось самой все зарабатывать. И скотину приходилось водить и огородом заниматься и работать на 2 работах. И жили всегда прекрасно ни в чем не нуждались. А вот мужчины оставшись одни или спиваются или умирают раньше времени наверное от сытой жизни.
Елена ***
Елена ***
81 044
смогла бы не ели-ели, при чем даже без алиментов. Правда на море детей каждый год не получилось бы отправлять.
Татьяна Ужегова есть прекрасный бизнес, основанный на ведении домашнего хозяйства. Хватит и на море и на все остальное.
Я получаю пенсию 15 тысяч, а муж - 10. Так кто кого содержит? Вы льстите себе, что женщина без вас не выжевет.
Лида Никулина
Лида Никулина
65 492
смотря где работает. но живут миллионы и нечего.
Что-то Вы стереотипами мыслите. Я такая женщина, знаю многих таких. Это, конечно, не сахар, самой на себе всю семью тащить и надеяться только на себя. Мой муж не работал 8 лет! Да, выживали, не скажешь, что безбедно жили, да еще дети маленькие были. А я еще и училась в Академии заочно.. . Но пережили, карьера у меня сложилась. Мужа пристроила на работу. Потом были моменты, когда он нас кормил.. . Сейчас я опять больше получаю. Но.. . Не в этом дело. Как по мне, ничего и страшного. Если муж домом займется)))
я жила))) ) зп была выше средней в городе, да и сейчас выше))) ) по крайней мере на дорогие шмотки, обувь, косметику дорогую, на питание хватало и погулять.. . и маме давала деньги и на ребенка хватало.... алименты были 6 тр в месяц.... а сейчас и я от него завишу и он от меня - у нас общий бизнес.. . да, кстати, жилье свое имею, наследство))))
сможет... легко и приятно)
дудки, я всегда больше мужиков зарабатывала
Поля Остапюк
Поля Остапюк
33 890
Сможет!
Таня Малынина
Таня Малынина
22 943
часто мужики на шею садятся.. . мой первый за мой счет жил . не работал почти 2 года (...искал типа... ) еле выгнала... .

а подруга моя почти 10 лет одна живет (муж ушел) и ребенка воспитывает.
и на море ездили, и в платные кружки ходил ребенок а сейчас дочь поступила в институт.. . нормально..
Алина Нефёдова
Алина Нефёдова
10 811
при всем уважению к своему полу я не согласен. Сможет, еще и как, сколько видел я успешных, богатых, одиноких женщин
Elena Алябьева
9 340
Можем, без проблем. Но вдвоём надёжнее и возможностей больше.
Irene Toropchina
Irene Toropchina
5 998
в экстремальной ситуации женщина не только выживет но и детей поднимет. моло что ли вам примеров во время войны было.
TB
Tea Bachukashvili
3 718
есть много мужчин, которые живут за счет женщины. Так кто кого содержит?? ?
Я!! ! На моей шее такой прохвост сидел почти пол года. Потом скинула насовсем.
Да нынче мужик пошел .. халявщики и альфонсы.. . Вопрос надо было задать Сможет ли Мужик без Женщины выжить? не зарастет ли грязью и не заработает ли себе гастрит итд..
Виктория *_*
Виктория *_*
1 326
Сможет, ещё как сможет! когда совсем прижимает начинаешь неординарно мыслить и тут все самое интересное начинается))))) ) женщины FOREVER!!!!
Света Попова
Света Попова
1 112
я полностью независима од всех еще с 13 лет...
Думаю может. НО! Мужчина по своей природе всегда будет зарабатывать больше денег чем женщина. Я не говорю про единичные случаи, когда женщина бизнесмен или что то подобное. Мужчина призван быть лиделом. У каждого свои роли, женщине вести дом, а мужчине зарабатывать и приносить деньги в этот дом.

Похожие вопросы