Домашняя бухгалтерия
Всем хорошо известно, что только женщине дано сделать из мужчины либо успешного, либо неудачника...
Так почему же женщины в большинстве своем делают из мужчин неудачников, а потом еще недовольство проявляют по результатам своего "труда"?
Современные женщины не знают, в большинстве своем, как сделать мужа успешным: ( Кто их этому учит?!
Женщине надо потратить свою жизнь на то, чтобы исправлять брак родителей мужа? Ты с каждым разом всё смешнее и смешнее..
Галина Самохина
Это тебе просто смешинка в рот попала...
Кому известно? Вы слабый человек. Не перекладывайте свои проблемы на других. Сам решай.
Галина Самохина
На личности переходите...)))) С какой стати Вы даете мне какую то оценку?
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас им просто не до нас.
(Омар Хайям).
Удачи уважаемая.
(Омар Хайям).
Удачи уважаемая.
Что значит- делают? Мужчина что, кролик подопытный?
Неудачники- это по жизни слабые, неуверенные в себе люди. Который зависят от мнения других. Которые сами ничего не могут.
В этом не женщины виноваты, а природа- такой родился.
Галина Самохина
Вы ставите мой вопрос под сомнение, мне это не нравится!
а мужчина - это глина, из которой лепят что хотят?
Галина Самохина
Мужчина - алмаз из которого вытачивают бриллианты.
вообще-то жена мужа от мамы получает))) так что все вопросы к родителям. если сделали по жизни сюсюкалку и неудачника, то не надо сваливать на последнюю инстанцию
Галина Самохина
Смотрите, только не обманите меня!
Ну-у-у-у насчет того что пишут --яко бы о том что известно ...я бы так не горячился ...многие мужчину и без них достаточно успешны
От других легче руки * обтрясти * , уйти в сторону, чем что то * лепить * .
Получается себе - дороже
Это точно, вся женская суть
Мы не специально! А вы тоже - покрепче должны быть, не поддаваться абсурдному женскому характеру!
Вздор такие слова
Всё зависит от возраста. Женщина, сделавшая себя сама. довольно часто выбирает успешного и сильного. Это не расчёт, просто она не может восхищаться неудачником. В более молодом возрасте-можно и поэкспериментировать...
Таков процент умненьких женщин, увы...
А может мужчина, если он конечно мужчина, должен быть изначально удачлив или же хотя бы хотеть быть удачливым. А то достали эти сопли узкоштанные.
Галина Самохина
На всё готовое хочется... Но вопрос про другое.