Домашняя бухгалтерия
На что вы первым делом тратите деньги с зарплаты? Вот получили зарплату и бегом за....
валдберис . ру))
Пенсия военная, "чернобыльская" доплата, ЕДВ ветерана труда, зарплата, пенсия гражданская, "чернобыльское" ЕДВ, компенсация ЖКУ, аванс - всё это идёт на карточки, не знаю прямо в какой день и в какой магазин идти. Всё происходит в обычном режиме, когда что-то понадобится - иду и покупаю (или заказываю)..
Да, вроде никуда не бегу. Пришла зарплата на карту, посмотрела остаток и живу дальше.
Нет необходимости бежать.
У нас день зарплаты ничем не отличается от всех остальных дней месяца. Пришли деньги на счёт - ну, и пришли... пусть себе лежат)
Платить за квартиру и обучение ребёнка.
Вот получила я денежки и в первую очередь начинаю раскладывать их по кучкам.. .
1. оплата ЖКХ, кредит, телефон, свет, интернет.
2. Траты на питание, бытовую химию, бензин, лекарства
3. то что могу отложить или потратить на одежду, обувь и прочее.
да никуда не бегу.
все как обычно.
Зарплата у меня каждый день наличными. Сколько удастся заработать несу домой, чтоб деньги дорогу знали куда им ходить необходимо.
Сначала проплата квартиры, ком. услуги, дет сада, кружки. Затем продукты. Затем оставляем на закупку продуктов на попозже (до следующего получения денег) Оставляем НЗ. И что остается на развлечения и вещички.
Как и все нормальные люди на кредит.
Пусть лежат на карте, дома есть какой-то запас на расходы.
Оплата коммунальных платежей.
за цвЯточками) ) комнатными и садовыми))
чем-то вкусным для семьи
На косметику.
вопрос конечно)