Домашняя бухгалтерия

Клиент: Женщина предпенсионного возраста, обожает внуков и сериалы. Хочет построить второй этаж на даче. Продол-ние ниже

Клиент:
Женщина предпенсионного возраста, обожает внуков и сериалы. Хочет построить
второй этаж на даче, поэтому она пришла в банк оформить потребительский кредит на
100 000 рублей.
Задача банковского специалиста узнать об основной проблеме/ потребности
клиента, продать решение данной проблемы и ПРОВЕСТИ кросс-продажу
дополнительных банковских продуктов (депозит, кредитная карта, смс-информирование,
интернет-банкинг, страховка, дебетовая карта)
Справочно:
Залог успеха кросс-продаж:
1. Вспомните мотивацию Клиента для приобретения основного
продукта
2. Резюмируйте для себя все сказанное Клиентом
3. Сформулируйте наиболее ценное предложение для клиента, который
сделает основной приобретенный продукт наиболее ценным
Маша .
И чего вы от нас хотите?
Оксана Тимяшова
Лучший ответ
Эх, юля... Не видать тебе ни стипендии, ни премий, ни зарплаты...
Учись хорошо, а то ведь клиентов обдурить не получится!
Открой конспект, не теряй времени.
Валя Жукова
Садись, два! Учись сама.
Балда) Сперва платежеспособность выяснить, потом пару поручителей включить в договор, дать бегло просмотреть и на подпись, остальное-не твоя забота) Да, еще страховку включить, смс-информирование о предстоящих платежах, ну и еще пару фишек, за которые тебе бонусы накинут)
1. Тетке нужны деньги. чтоб построить второй этаж дома
2. Тетке не хватит ста тысяч, что построить второй этаж
3. Вот вам тетя, кредит на сто тыщ, а еще в подарок смс-информирование, шоп не забыли куда и сколько платить, страховка (иначе кредит не дадим). Вам как клиенту банка "Обманбанк" выдаем логин и пароль к личному кабинету, там вы сможете воспользоваться онлайн-банкингом. Даже если вы потеряете свою карту, в онлайн-кабинете вы сможете заблокировать ее или перевести деньги на другой счет, чтоб спасти их. А, вот и вторая дебетовая карта, куда деньги спасать будете.

Да! Если денег не хватит на все, приходите еще, мы вам еще один кредит дадим, но уже под залог квартиры!)
а зачем вы учитесь? если такая ленивая и не хотите даже что-то изучить? идите уже работать уборщицей вместо таджиков
И на кой ты этот набор слов сюда закинула?
Кр
Крис