Домашняя бухгалтерия
в каком возрасте женщине с ребёнком проще всего найти себе нового мужчину?
или это зависит от возраста ребенка?
ууууу. . это как повезет!
не ищи себе нового, просто пользуйся всеми и сразу)
если ты разочаровалась в первом- ПОЛЬЗУЙСЯ ими, мсти!
в любом. вот женщине за 30 без ребенка гораздо труднее найти нового мужчину
Да, трудно это... Нужно же при выборе партнера, прежде всего, о ребенке думать, конечно. Но все-таки труднее, на мой взгляд, найти общий язык с подростком.
Это зависит только от самой женщины, от её телодвижений в этом направлении. Ребенок чаще всего не является шлагбаумом.
В любом!! ! Если это настоящая женщина!
Это зависит от характера женщины, думаю где то в 28-30
Тут, пожалуй, дело не возрасте женщины, а в возрасте и положении мужчины. Например, мне женщина с ребенком не нужна в любом случае -у меня своих детей нет. Если бы я был в разводе и имел бы ребенка, то тогда и женщина с ребенком была бы для меня приемлема. А так.. . Я не требую от других того, чего не исполняю сам. И наоборот.
Инна Артеменко
ты конечно правильно рассуждаешь.. но если влюбился бы то и с ребенком бы принял...
Это зависит от отношения женщины к мужчине.
Возраст сдесь не при чём !
Мне было 28, когда я встретила будущего, второго супруга. И у меня на тот момент, было две дочери - 7 лет и 5 . Я думаю это зависит не от возраста женщины или ребенка, это зависит от мужчины.... готов ли он, взять на себя ответственность. Помимо любви, желания и т. д.
В любом.
терпеть никогда не надо!
в любом возрасте можно!
я-нашла в 35!
детям 16 и 9
в любом возрасте можно!
я-нашла в 35!
детям 16 и 9
в любом, возраст детей роли не играет
в рай попала что ли
это тебе не прокат мужчин
надо было с первым терпеть
это тебе не прокат мужчин
надо было с первым терпеть
Возраст ребенка, нрав ребенка, характер женщины, желание женщины... вот и всё...а женщина - она существо без возраста - вот и делайте выводы)))
Мне кажется, что тот, кто озадачен этим вопросом, у того это плохо получается, а кио в условиях одиночества живет полной жизнью, у того это легко получается в любом возрасте. Есть у меня такая подркга уже 6 раз была замужем, последний раз в 57 лет вышла.
Думаю что в любом! Мужчина же влюбляется не в возраст, и ему всё равно будет сколько у женщины детей и сколько им лет ))
Если будешь думать только о замужестве, то никогда! Мужчины видят таких издалека. А женщину мужчина может полюбить в любом возрасте.... любви все возрасты покорны... ПРИЧЕМ ТУТ ДЕТИ? ВОЗРАСТ? ЗАМУЖЕСТВО? Дети вырастут.... Сколько бы лет тебе сейчас не было....
Чтоб мужчине за 40 было
я лично нашла когда мне было 29 а моему ребёнку 8 лет... но хочу сказать что лично у меня это никак не зависело от моего возраста.. просто того кого можно сказать искала нашла именно тогда
когда грудной ребенок то из-за постоянного нахождения с ребенком круг знакомств думаю сужается. А в остально время думаю намного легче.
Возраст неважен. Было бы желание.