А у меня есть сапоги, купленные тыщи за 3 года 4 назад. Недорогая, верно? Точно уж не брендовая.. . Так вот, хоть бы что этим сапогам. И в хвост и в гриву ношу до сих пор!! ! Они как раз демисезонные.
А подруга осенью купила дорогущие.... модные.. . тоже, думала, года 2 точно проносит. Ан нет! После первой носки обувь "сыграла в крокодила" (подошва отклеилась, проще говоря) .
Парадокс.. . ))))
* Я вообще не люблю долго одно и то же носить. Но эти сапожки мне уж очень удачные попались....
Домашняя бухгалтерия
по скольку лет вы носите демисезонную обувь? мама говорит, что если покупать дорогую обувь, то нужно носить не менее 4-5
для того, чтобы обувь долго носилась должно быть несколько пар для одного сезона, тогда она не надоест, успевает отдохнуть и не занашиваться
Людция Мочалова
Согласна!
4 года ношу точно
но у меня не одни сапоги :)
Были у меня полусапожки очень качественные. Так не поверите, 11 лет относила. Когда уже треснули сверху, с сожалением великим выбросила. Удобно, легко ходить, летаела в них.. . А так - не по моде, а по качеству обуви и ношу. Чем больше повезло - тем больше. Мне главное - удобство.
Я ношу и дольше: очень старательно ухаживаю за своей обувью.
2 года минимум ношу.
Так и ношу 4-5. Только я в последних ещё и зимой ходила.
Анна Сохарева
Люблю удобную.
ну я купила зимние замшевые 3 года назад. носятся хорошо, подошва высокая. так куда их девать) ) и осенние тоже уже 3 года ношу. кожа хорошая. можно, конечно, и каждый год менять, но сколько денег надо) ) а еще помимо обуви столько всего надо, поэтому и нет покупаю) )
не имею цели относить обувь определённое время... покупаю в том случае, если понравилось. Это бывает и раз в месяц, и раз в три дня. В общем-то, так же дело и с другими вещами обстоит.
даже оч дорогую обувь ношу максимум 2 сезона. далее в каком бы она не была состоянии, все равно носить не буду - надоедает))
на пару сезонов хватает... очень дорогую обувь ношу
на этом не экономлю
могу и 4 сезона таскать.. но надоедает одна и та же обувь... поэтому покупаю каждый год новую
спецом полки в гардеробной сделала... трещин по швам))))
на этом не экономлю
Я вообще косолапая и редко обувь у меня живет дольше 1 сезона. Исключения бывают, то в основном с дешевой обувью))))
англичане вообще судят по состоянию обуви о неком аристократизме--мол, поношенная дорогая обувь говорит о хорошем вкусе, а кричаще новые дорогие штиблеты-показатель набоба, безвкусица.... по этой же причине искусственно старят обувную кожу.. .
(читала)
а, вспомнила--об этом еще Сэлинджер писал, но там речь шла о чемоданах))
(читала)
я ношу долго, надоедают, но не рвутся, поэтому я выкидывать их не буду, и не верю, что кто-то целую удобную обувь выкинет! врёте!
скопилось много, пар 5 зимней, а про деми и говорить нечего, а босоножек штук 50!
все лежит и ждет своего часа, ношу потихоньку и новое покупаю, когда что-то интересное.
фасоны покупаю классические, так что они не устаревают
да у меня они больше двух лет не живут. хоть тебе демисезонная хоть сезонная.
у меня то набойки слетают. то каблуки умирают
а если это кеды и кроссы -подошва стирается или супинатор гибнет
пока не придет им конец (1-2 сезона- тяжелый шаг что ли, не выносит обувь моих ног, хоть я и худая и не кривоногая)
Даже дорогая обувь может быть плохого качества и не выдержит и одного сезона. Я как раз и ношу по 3-4 года демисезонную и зимнюю. Покупаю только натуральную замшу или кожу в проверенных обувных магазинах, не обязательно дорогую. И к ней ( обуви) разные средства для ухода, краски. А летнюю 1-2 сезона.
пипееееец... ужас... как можно в одном и том же 5 лет ходить? ? я б с ума сошла... не, это совок какой-то
У меня много обуви, поэтому долго ее ношу.
2 сезона максимум....
Меняю обувь каждый год. И у меня не одна пара.
Если обувь хорошего качества и не ультрамодного фасона, то она, действительно, носится 4-5 сезонов, причем как-то незаметно для вас. Просто она нравится и в ней комфортно, а если вспомнить когда приобрели... да, да, где-то 4 сезона назад
да, конечно мама может и десять лет носить одно и тоже. ведь вы молодые . если нравится носи, а если нет отдай маме.
демисезонная обувь у меня горит но иногда два сезона можно протаскать а зимняя у меня долго держится обувь всегда покупаю дорогую у меня нестандартный размер и дешевую такую не делают
смотря какую обувь вы покупаете. если покупаю паруза 5-6 тыщ то и хочу чтоб она отслужила на эту сумму, а за 1000 ни чего фантастического не жду.
и в зависимости от вашего кошелька конечно)
возможно да, но все зависит как быстро она на вас "сгорает" (как носите) и опять же соль и реагенты списывают нашу обувь раньше времени
При нашей погоде, оан сама за сезон износиться, чтобы вы не делали.
сезон, два
Дорогая, недорогая, все равно максимум сезон, сапоги можно и два.
Все зависит от того, как Вы ее носите. Если обувь качественная и носите Вы ее аккуратно, может и 10 лет продержаться.
У меня много обуви, но покупаю только дорогую и хороший брендов) Ей правда ничего не бывает. Ношу аккуратно, скопилась шикарная колекция
Оформляла совместную покупку женской обуви с сайта http://dsert-shoes.ru/ .
Качеством довольна :))))