Домашняя бухгалтерия
30 летний сын говорит - мам твоя еда мне обходится дороже чем ты её покупаешь. Как можно понять фразу ?
Бред тридцатилетнего понять сложно :)
Зура Шаева
живут в однушке ...подсказка
После такой еды, у него расстраивается желудок. Приходится тратиться на врача и на таблетки.
Выедание сыновних мозгов обходится дороже, чем экономия на ресторане.
Может, он имеет ввиду, что вы лишаете его необходимости заводить собственную семью и, наконец-то, стать самостоятельным?
правильно говорит.. жирно.. несовместимо.. тяжелую пищу готовишь-парень жиреет.. от этого и импотенция возникает.. думай как и чем кормить.. нибось и консервируешь мертвую еду в банках..
Мальчику давно прописано раздельное питание. От вас.
Мало того, что руки крюки, так еще и выражовываться не может))))
Как низкий уровень образования сына. Два слова связать не может.
Возможно он имеет в виду. что такая еда для него вредная.
хамит он матери, намекает на то, что если бы жил один было бы ему спокойнее и всем лучше, а так мама за готовку и заботу о сыне требует на его взгляд непомерного внимания к себе.
Толстеет на маминой еде.. )
наверное он болен и после принятия пищи ему становится хуже и приходится покупать лекарства а они сейчас жуть какие дорогие. Может ему нельзя жаренное, жирное, соленое, кислое?! может ему нужно диету солюдать?
Ему чем-то приходится жертвовать ради того, чтобы есть приготовленную вами еду. Чем? Вопрос к нему.
а очень просто ее понимать, видимо, имеется ввиду издержки в процессе приготовления- газ, вода, электричество и потраченное время, полуфабрикаты, как ни странно, при их более высокой стоимости, обходятся дешевле
Я вот щас сижу смеюсь
Зура Шаева
а именно?
Вы ему выносите мозг? Или он дает вам деньги на хозяйство, которых бы хватило питаться в ресторане? Можно уже ему говорить - давай, до свидания)
если бы ваша еда пачкала бы ему дорогую одежду то это было бы можно понять. в ином случае сожгите его
Cкорее всего, поездка к вам обходится дороже, чем вы тратите на покупку этих продуктов, либо дороже стоимости бизнес- ланча по близости.
Так жените его и вопрос будет решён.
он прав