Куртки сколько носите?
Пальто?
Может шубы?
Пуховики?
	
	
	Домашняя бухгалтерия
	
		
		
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Сколько сезонов или лет вы носите верхнюю одежду? И какую?
Зимнее пальто лет 5. Пуховик два сезона. Есть пуховик, который за младшим ребенком донашиваю, ему лет 10 уже, для дачи. Осенним пальто - тоже лет по 10 и одному балахончику уже лет 20. Потому что эти пальто и плащики - натуральная кожа, надеваются от силы раз 5 в сезон, и хорошо ухаживаю, хорошее состояние у всего. Меняю одежду, только если по размеру перестает подходить.
				
							Шубу ношу 6 лет. Как новая. Пуховик - -2-4 сезона. То же самое лёгкие куртки и плащики.
				
							Активно ношу в среднем 2-3 сезона. Потом и надоедает, и морально устаревает, и вид уже не тот. Куртки, пальто, пуховики. Есть две шубы - короткая и длинная, и легкая дубленка, им всем уже по 5-7 лет, надеваю пару-тройку раз за сезон, надоели, новую меховую вещь пока не готова покупать - какие мне нравятся, стоят от 300 тысяч. Лучше уж стильный пуховик.
				
									
								
									Мадина Исимбаева								
								Вот у меня тоже три шубы) две мутоновые, одна норка. От 12 до 5 лет им. Почти не носила. Надоели. И неудобно стало. С кроссовками не красиво. А сапоги на каблуках не ношу давно. Жалко... висят... зачем покупались непонятно.							
											Пока мыши ее не погрызут!
				
							Тоже подолгу ношу одежду. Пальто 7-10 лет, куртки -5-7 лет. Обувь меняю каждые 3 года.
				
							Ношу верхнюю одежду много лет. Это куртка кожаная, пуховик, шуба.
				
							я по долгу ношу одежду лет по 10 -15
				
							кожаная куртка у меня утеплённая с мехом спереди песцовым ношу 4 зиму
				
							2 сезона максимум.
				
							Моей дубленке 9 лет. Когда встречаю такие в городе, понимаю, что она уже устарела.
				
							Я уже не помещаюсь ни в куртки, ни в пуховики
				
									
								
									Мадина Исимбаева								
								В чем же ходите?
В смысле вес мешает?
											В смысле вес мешает?
Плащ я купила15 лет назад, ему сносу нет ( такой материал). Уже надоел, но нет денег на замену его. Куртка зимняя с подстёжкой -- очень люблю, ношу уже 4 или 5 лет. В некоторых местах протёрлась. Купить новую пока не на что. Есть зимнее драповое пальто на ватине, очень хорошее, но не ношу -- тяжёлое. Из верхней одежды для улицы больше ничего нет. Да мне много и не нужно -- пенсионерка.
				
									
								
									Мадина Исимбаева								
								В стольнике бывают классные пуховики и куртки и распродажи. За тысячу можно хороший пуховик купить. Ну или хорошую зимнюю куртку на синтепоне. Оч. теплую.							
											Пока не надоест. А надоесть она может и за полсезона, и за пять...
Изнашиваться не успевают, т. к. у меня не одна куртка на все случаи жизни
				
							Изнашиваться не успевают, т. к. у меня не одна куртка на все случаи жизни
да как выдали телогрейку на заводе в СССР, с тех пор и ношу не снимая
				
									
								
									Мадина Исимбаева								
								Не врите ка.							
											По 5-10
				
							куртки года 3 не больше
				
							Надолго, курток много. Для зимы 4 штуки, для весны-осени около десятка. А несколько пар обуви вообще зимой не доставал.
				
							кожаные куртки не более двух лет
				
							Есть пальто очень крутое, в Италии куплено в 2006 году, его одеваю ооочень редко, но всегда вау эффект, есть любимая куртка ношу 4 сезон, а есть одно название "куртка" холодные, висят и не одеваю практически
				
							Похожие вопросы
- Сколько сезонов носите верхнюю одежду?
- Вы часто покупаете верхнюю одежду, обувь на новый сезон?
- Какую верхнюю одежду вы носите или будете носить когда похолодает?
- Я трачу все мои деньги на кофты и косметику,у меня оч.мало верхней одежды и всего 3 сумки))Надо ли пересматривать траты?
- по скольку лет вы носите демисезонную обувь? мама говорит, что если покупать дорогую обувь, то нужно носить не менее 4-5
- у меня во всей верхней одежде дырявые карманы и из них мелочь постоянно сыпется:)как сделать чтоб карманы не дырявились?
- Куда вы деваете верхнюю одежду . которая надоела ?
- За какую цену примерно покупаете себе зимнюю верхнюю одежду?
- Сколько в год вы тратите на одежду? Москва
- Зачем женщины отваливают такие конкретные деньги за нижнее белье, которое все равно носят под одеждой?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						