Домашняя бухгалтерия
у меня во всей верхней одежде дырявые карманы и из них мелочь постоянно сыпется:)как сделать чтоб карманы не дырявились?
а то так никаких денех не напасёсся:))))
Пластиковые бутылки вырезать по-размеру кармана и в дырявые карманы-проблема решена: дешево и сердито, и главное-все деньги на месте ! :-)))
Andriana Badasco
блииин, хорошая идея. тока я уже носки пришила, по совету Татьяны Коваль:))))
Иголку с ниткой и зашить-где проблема?
зашивать не пробовали?
просто - зашей их!!
Не носите в карманах мелочь, для этого есть кошелек, а его место в сумочке вот тогда карманы будут не дырявые.
Ходите по воскресеньям на службу в церковь... и всю мелочь бабусям отдавайте... а во внутреннем кармане носите бумажные-они карманы и нервут и не тянут...
1.Зашить дырки в карманах.
2.Не класть туда острые предметы типа ручек, ключей и пр.
3.Деньги носить в кошельке. Есть специальные для мелочи.
4.Не копить мелочь, избавляться от неё в первую очередь.
Не имей привычку постоянно держать руки в карманах, и деньги ложи в кошелек и карманы будут целые.
А иголку с ниткой применить не пробовали?
Andriana Badasco
откуда ж у меня возьмётся иголка да ещё и с ниткой?? я даже не знаю где такие вещи продаются:)))
В детстве, мне пришивали вместо карманов, безразмерные носки. Очень удобно, так как я тянула все с пола, и не рвутся.
Будь Всегда На Позитиве
Прикольно.Представляю себе....идёт молодая,красивая девушка,одета хорошо и....у неё вместо карманов огромные носки пришиты....Ндааа....По-моему есть более разумные и менее смешные способы)))))))))
купить кошелек и отвыкнуть ложить в карманы мелочь и ключи
Купить новую одежду))).
А я мелочь сразу ссыпаю в копилку, которая у меня дома стоит. Так что мелочь у меня не задерживется ни в каких карманах. А вообще, я мелочь в кошельке ношу, а потом из него - в копилочку!
Татьяна Вайн
Правильный подход .
В результате всегда есть запас.
ничего туда не класть
купи кошелек
Зашейте карманы
мелочь носить в кошельке, а карманы зашить и не толкать туда постояно руки
не клади туда, ключи, и все колющее, и по реже засовывай руки. а деньги лучше хранить в кошельке, В хорошем кошельке, денежка к денежке, и постоянно пересчитывать, денежки счет любят.
переодически их зашивать.