Домашняя бухгалтерия

			Куда вы деваете верхнюю одежду . которая надоела ?
Особенно интересно в отношении дубленок, шуб, пуховик то и выбросить не жалко ) я дала объявление на Авито, других сайтах, совсем за мизер продаю, пару человек только позвонили .

	На вешалку.

							складываю в мешок и выставляю у помойки.... реально есть хорошие вещи

							Сначала просто висят в шкафу, потом на дачу, потом "за борт". Часто обходимся и без дачного посредничества.

							Да, никто не покупает.
Что удобно для дачи, туда, но такого мало.
Пробовала перешивать дубленки в куртки, г.... отказалась.
Отвожу всё маме, она куда-то распихивает по родным, которые не особо живут, что-то сама берет.
Ежели старовато, то около помойки, БОМЖикам.

Почитала ответы. . и как то жалко кашемировае пальто вывесить на мусорку. Оно ничего так. Или шубу мужа. Дальше пусть висит. Из старых своих шуб хочу что нибудь сшить.

									A R
								и я о том же ) верхнюю качественную одежду жалко выносить на мусорку, не факт что она попадет в руки нуждающимся . может кто-то перепродаст . я вот тоже думаю, может перешить во что-то

									Асем Молдасанова
								Вы серьезно собираетесь шубы перешивать?) ) Или просто себя уговариваете, что "когда-нибудь - обязательно"?
											Отдаю дальним родственникам в деревню.

							..раньше родственникам в деревню отвозили. . теперь сами дом купили. . и как я поняла в деревне ВСЕ надо..)).. . поэтому ничего никуда не деваем..). . ни одежду. . ни кухонную утварь. . ни мебель..)..

							что в приличном состоянии и будет за радость бедному человеку - в церковь. что совсем сношено - на помойку. там либо бомжи подберут, либо коммунальщики вывезут.

							в смысле куда деваю? ношу до дыр. . мало ли что мне надоело

									A R
								мне надоедают вещи .

									Nur Tashenova
								Какая Вы мужественная! восхищаюсь ...)
											в шкаф.
но когда особо надоест, выкидываю.

А у меня альтернатива - деревенская церковь. Там раздают. Только недавно каракулевую шубу отдала - 10 лет носила (надоела как горькая редька)))) , а по виду еще лет 5 носить можно - пусть кто-нибудь еще попользуется.

							можете на помойку снести и аккуратно положить около неё, быстренько найдутся те, кому нужнее эти вещи.

									A R
								жалко ) натуральные вещи .. хоть пару тыщ получить )) в кино сходить, простое тряпье я выношу конечно )
											В комиссионку-социологу при школе-в церковь-возле мусорки повешу,
а детские отдаю сестре - у нее младше

У меня 2 пальто и 2 ветровки. Ношу уже лет 10. И менять не собираюсь - пока не порвутся. Вещи мне не надоедают.

									A R
								у нас в пальто и ветровке зимой не проходишь )
											у меня минимум верхней одежды- а так на помойку

							складываю пакет и у мусорки ставлю, сразу кто нибудь забирает.
годами не ношу одно и тоже, не понимаю как может не надоедать вещь..

									A R
								то же не понимаю )
											Все на дачу едет, в гардеробную.

							Раньше отдавали в церковь. Потом родственникам. А сейчас просто сжигаем. Родственники живут далеко.

									Нелли Васильевна
								Что, в церкви уже не принимают?
											Сейчас красный крест собирает вещи для беженцев из Украины, отдала туда, выбросить было жалко, а так кто то еще поносит.

							стараюсь отдать малоимущим

							на авито даром, доброту расценят!

							Никуда, это бывает редко. Ношу до последнего