Куртки, кардиганы, полупальто.
Уже ношу.
Домашняя бухгалтерия
Какую верхнюю одежду вы носите или будете носить когда похолодает?
Куртку.
Есть плащ и спортивная куртка. Потом тёплая куртка, потом шуба из меха норки.
куртка
пальто
пуховик
шубу и дубленку
всё это в 3-5 экземплярах каждого наименования
пальто
пуховик
шубу и дубленку
Плащи, куртки, пальто, шубы, дубленки. По погоде.
сейчас 2 плаща тонких
потом куртка транформер-можно как осень-весна, зима или вообще безрукавка песцовая. всё отстёгивается. плащ типа замши с оторочкой норковой на руковах, капюшон и до конца подола. ношу его уже года 3.не изнашивается и в моде вроде) вроде так.
пуховиков нет.
Курточки, жилеты, плащ. Надеюсь обойтись без более тёплого.
пальто. Но холодно.
Куртку-пуховик. Не подводит от -5 до -35.
Сейчас ношу плащ, кардиганы и куртку. Похолодает - буду пальто носить и утепленные куртки. Зимой - шубы, пальто, пуховики.
Куртки, пальто, полупальто, шуба.
Зимнюю куртку-пуховик. при морозах - шубу.
Смотря до какой температуры похолодает. Если до 0, то утепленное пальто и несколько теплых курток есть, дальше пойдут пуховики, шубы.
Куртки, жилетки.
Плащ теплый, непромокаемый.
Опоздал с вопросом.... Куртку ношу, ботинки, теплую кофту или свитер
Куртки, пальто, пуховики.
Я себе купила горнолыжный костюм в магазине FAMILIA фирмы BRUNOTTI, качественно пошит, мембрана 10000, не продувает, не промокает. Под низ термобелье и все, не холодно, но и не потею. Очень удобно как на прогулку так и на всякие зимние развлечения потом -коньки, санки, лыжи. С ребенком гулять тоже удобнее всего горнолыжка.
Пуховик накидываю и все
Аккуратненький пуховичок, не мешком. Дубленка уже 2 зимы провисела, нет морозов у нас два последних года. Может в этом удастся ее "выгулять" ))
Свитер, шарф, пальто (куртку)
Частично буду носить конечно же то, что осталось у меня из одежды для этого сезона с прошлых лет. Но так же планирую себе купить что-то из новой одежды и как вариант новое пальто, одно из которых уже присмотрела в http://meelan.com.ua/zhenskie-palto-bolshih-razmerov/#anchor как на фото, и там уже буду ориентироваться по ситуации и деньгам. Просто есть еще такой момент, что у меня пышные формы и немало лишнего веса, поэтому одежду мне не так просто найти под час. Но хорошо, что все же есть еще места подобного плана.

Завтра достану пальто. В выходные куртку буду шить)))
Термобелье!!! Я с коллегами покупаем тут http://doctorwool.com/https://doctorwool.com/ , очень довольны и качеством и ценой. Покупала ребенку (4 года) в -15 гуляли на улице (в Новый год), очень переживала, что замерзнет моя крошка, когда пришли домой я первым делом проверила и нет, не капельки не замерзла. Что еще мне нравится в этом белье, так это что оно "выводит жидкость" т. е. нет "мокрой спины"
Долго присматривала себе пальто на "Алефмех" и о счастье оповещение о скидке. Я не раздумывая побежала и оформила заказ. Оставалось только ждать когда же привезут мое пальто. Долго ждать не пришлось, через 5 дней я уже радовалась своей покупке, а цена пальто еще сильнее поднимала мне настроение. Цвет, модель все было так как в описании товара. Размер тоже соответствует. И со скидкой! Спасибо этому сайту https://alefmex.ru/ за возможность осуществить маленькую мечту, по доступной для меня цене.
Куртку и пальто, а когда совсем похолодает то новую шубку от Elena Furs, красивую и теплую. Купила этим летом и очень довольна, советую всем, кто ищет качественную шубу по нормальной цене.
Я себе купила в прошлом году горнолыжный костюм http://dom-pokupok.ru/zhenshinam/sportivnye-kostjumy-zhenskie/dlja-aktivnogo-otdyha/ , считаю что это отличное вложение денег было . Одеваю его когда уже морозы больше -10 наступают, в нем очень тепло. А пока пальто достала и осеннюю курточку, пару недель в них еще можно походить.