Домашняя бухгалтерия

Зачем женщины отваливают такие конкретные деньги за нижнее белье, которое все равно носят под одеждой?

Девоньки, мужикам конкретно по фиг, какое бельё на Вас надето, им не до эстетства при наличии желания!
Ирина Петухова
Лучший ответ
Зато чувствуют себя на все 100% супер
не есть кому показывать. Он и отваливает деньги:)
для себя - любимой не жалко
***леля *** *
а надо одевать НА джинсы?))))))))
Марина Савчук
Чтобы это понять, нужно быть, всё-таки, Женщиной...))))))))))))))))))
Aljona Semenyuk
мой муж задаетзя другим вопрозом - и зачем тебе эта полозочка, кузок тряпочки, который ничего не прикрывает?? про зтринги.
Милая Девочка
заведи себе персональную женщину, и она не будет прятать бельё от тебя под верхней одеждой.
На всякий случай.
Ира А
Потому что одевая дорогое красивое белье женщины чувствуют себя по особенному прекрасными, это сказывается на самооценке. А еще в этом случае появляется тот особенный блеск в глазах, который так привлекает многих мужчин!
Чтобы ими восхищался любимый мужчина.
Чтобы раздеться красиво... .
ну и для себя любимой....))))
Чтобы не краснеть ни на том свете, ни на этом! Откуда я знаю кто меня сегодня раздевать будет? Врач или патологоанатом? Всё может случиться. .
Раз отваливают значит есть кому показывать.
А тебе не нравится?
они носят белье чтобы его снимали, а не для того чтобы прятать под одеждой
А ты попробуй сама. Эфект поймешь сразу. Понятие "прячут под одежду" значит что мы должны одевать что попало? В таком случае вообще можно не носить ничего под одеждой... Зачем? Все равно никто не увидит. Да?
Ой извините, вы же мужчина, но все равно попробуйте!
а вдруг она познакомиться с каким-то красавцем, и впереди ночь без сна?
так что она будет в бабушкины ритузы? или муж. симейки?))...