Домашняя бухгалтерия

Я трачу все мои деньги на кофты и косметику,у меня оч.мало верхней одежды и всего 3 сумки))Надо ли пересматривать траты?

Мне 22))Просто слышала, что у девушки должно быть наоборот много обуви и сумок))) Ну так итальянки делают... а я так не могу)) Мне кажется, это не главное, новая кофточка важней)) стоит ли перестать тратить деньги на кофточки, накопить на 1 хорошую верхнюю вещь?Только пож-та не перекидывайте мой вопрос в тему психология, т.к. меня не интересует, какая у меня тут психологическая проблема... Меня интересует именно то, как другие люди тратят свой бюджет вот в этом вопросе.
Елена Лаврова
у меня точно так же!! ! посмотрим, что ответят другие....
**девушка Из Майкена**
Лучший ответ
Тебе нужно не к нам обращаться, а к индусу своему. Че это он те верхние вещи не покупает?
У любой нормальной девушки или женщины должен быть правильно подобран весь гардероб, чтоб вещи сочетались друг с другом, а не просто хватание сотой кофточки. Это вы пока с родителями за их счет живете, выйдите замуж моментом научитесь правильно подбирать свой гардероб. Хотя у моих дочерей уже в 18 лет таких прблем не было.
нужно быть такой дурочкой, чтобы тратить все деньги на кофты, смысла жизни у вас нету? мне 23 года! и не надейся на отношения со мной...
Елена Зарихта
Елена Лаврова ахахаххах с чего ты взял ,что я просто мечтаю об отношениях с тебе подобными?:))))
Лидия Подгайченко Эх, ты...она с индусом мечтает строить отношения. Наверное он очень умен))))))))))) Странно тогда, если он так умен, то почему такой нищий, когда его девушка ходит до сих пор практически голой))))) Ржуууууууууу)))))))))))))))))))))
Елена Зарихта умные люди не станут обзываться, раз просто я обзывается еще в 22 года, то ей позор
у меня одна сумка летняя и одна зимняя. А вот именно верхней одежды на каждую погоду! Это важнее нежели кафточки...
А кто вас кормит? Кофточки откуда? С рынка?
Елена Лаврова 1. почему с рынка... ну средние магазины типа Инсити, Оджи, С.Оливер,султана французова и т.д.
2. С родителями живу.
Много обуви должно быть у девушки, сумок не так много. Думаю, не стоит так фанатично относиться к покупке косметики, пересмотрите свои преоритеты, что Вам необходимо в первую очередь, а не так чтобы БЫЛО!
МММ.... мне кажется если вы всегда так делаете?? ? лутше попробовать купить что нибудь другое!! ! посмотри в свой гордероб.... у и поймете что у вас очень много кофточек и лутше приобрести что нибудь по важнее этого)) ) ну например я всегда покупаю не то что мне нужно, а то что нравится=)) но задумываюсь что может что то мне нужнее но все равно) один раз живем))