Домашняя бухгалтерия

сколько вы тратите на вещи? позволяете ли вы купить себе что очень дорогое? кроме верх одежды

сколько в среднем стоит ваша кофточка юбочка платьеце брючки? какие фирмы покупаете или вам это не принципиально7
Tina Pavlovskaya
сколько трачу никогда не считаю, если мне вешь нравиться на цену не смотрю, вещей дешевле 4000 рублей в моем гардеробе нет
Юлия Верецкая
Лучший ответ
прекрасно шью сама, все вплоть до верхней одежды, поэтому покупаю только обувь и белье и здесь себе не отказываю...
в последние 2 года приноровилась заказывать бадлоны, футболки, кофты по немецкому каталогу. качество приличное. стоимость футболки, летней кофты - 800-1200р, кофты на осень-зиму - от 800-4000р, . юбки, брюки частенько шью у знакомой швеи - 500-800р вместе с тканью. вот недавно ездила в финку там купила довольно неплохую тунику с пояском на осень поверх бадлона за 900р, трикотажную тунику -450р.
обувь стараюсь брать качественную, особенно туфли. последние покупки - норвежские зимние сапоги из замши короткие с натуральным мехом из овцы -5000р, в прошлом году брала высокие сапоги осенние где-то сшито в России -2500р, туфли италия -6000р, прямо как в тапочках ходишь, ни разу ноги не натерла.
я не привередлива, одежду выбираю прежде всего удобную. Хотя уже больше 3 -х лет ничего нового в гардеробе не появилось. Старые вещи все хорошие, поэтому носятся замечетльно.
Есть брюки за 400 рублей и блузка за 250 (как новые, качество хорошее) , а есть костюм (юбка+кофта+пиджак) за 3000, после первой же стирки носить можно только юбку, пиждак и кофта обезли все, полиняли и вообше вид потеряли.
Не цена главное в одежде.
У нас денег не хватает на дорогие поркупки, хотя иногда хочется, вот неделю назад купила себе полушубок под норку за 6тыс рублей, дорогова-то, муж получает 13-15тыс руб, живи, как хочешь, я пока дома по уходу за ребенком!!!! Насмотрела пальто 10 тыс, но знаю, что денег нет!!! Так вот и покупаем!!! Когда я выду на работу я себе буду чаще позволять что-то купить, на понравившую кофточку не жалко будет 1000р, юбка у меня за 650,джинцы за 1200р!!!!)))) Каждый живет по своим возможностям!!)))
кофточки стараюсь покупать не очень дорогие 1000 - 2000 руб. не дороже, юбочки и брючки до 3500 руб. (это если рассматривать зимнюю и осеннюю одежду, летом стараюсь футболки и майки подешевле покупать, желательно до 1000 руб.) , а платья разной ценовой категории.. . вечерние, естественно, дороже обычных "на каждый день" (для них цена приемлема от 2500 руб. до 4000 руб. , если очень понравилось, то и дороже куплю, но не больше 6000 руб.) , а вечерние где-то рассматриваю до 6000-8000 руб. , все от праздника зависит, если найду дешевле, то только радоваться буду.
Сколько на вещи трачу в месяц сказать не могу, потому что могу три-четыре месяца ничего не покупать себе, а потом на протяжении двух недель обновлять гардероб каждый день))) ) тут от настроения зависит и от финансового положения в семье на данный момент))))
))))Jj@ ******
я в декрете - уже 100 лет себе ничего не покупала, жалко тратить деньги на вещи, которые служат один сезон.. . сейчас обхожусь только самым необходимым.. . естественно стараюсь пока что купить подешевле.. .

Раньше, на зоре моей трудовой деятельности могла позволить себе только очень скромные вещи.. .

а вот года два назад муж стал лучше зарабатывать и у меня зарплатой наладилось, так начала покупать себе приличную одежду и обувь.. . но все равно на бренды денег пока нет.. . максимум это белорусский трикотаж.. . ну и на обуви стараюсь не экономить, потому что это не экономно... .

вот такие будни....
Танюша ***** а вы присмотритесь. часто бренды идут дешевле чем белорусский трикотаж. а смотрятся значительно лучше.
уууууууууууууууууух.... в последнее время вообще редко покупаем себе с мужем что-то из вещей.... стараемся аккуратно носить то, что имеем... .
ну а деньгами на вещи не разбрасываемся, есть другие цели в нашей семейной жизни ...поважнее шмоток, так что уже привыкли жить в режиме экономии на сегодняшний день!
как говориться одежда и деньги, дело наживное!!!!))))))))))))))))
Мария Ланевич
мне очень нравится Zara, нет принципиальной марки которой придерживаюсь. Одежду покупаю под настроение и что понравится. но в итоге денег уходит почти ползарплаты.
одеваться предпочитаю за границей... дешевле, качественее... так что цена одной вещи в пределах 30-50 евро
В среднем мои кофточки - брючки стоят около 2000руб. Обувь - около 4000руб. Фирма - не принципиальна, если вещь мне нравится.
из всех марок предпочитаю Ostin.
Заяц Соколова
в месяц на вещи трачу до 200долларов. брюки и юбки приблизительно по 100 дол. блузачки и свитера от 20 дол. и выше, платья от 100. Предпочитаю итальянские вещи, они очень хорошего качества, настоящие турецкие вещи тоже очень хорошего качества. Фирма для меня не принципиально. 3 года пока рождались и росли мои двое детей я о вещах не думала. а сейчас пришло время. Поэтому покупаю каждый месяц, и получаю колосальное удовольствие.