Домашняя бухгалтерия

Сколько вы тратите на одежду и обувь в сезон? по каким ценам что покупаете?

Например от скольки до скольки покупаете джинсы, туфли, спапоги, блузку, футболку, кеды? итд... .
Блинова Юлия
Босоножки, макасины, кроссовки - тысяч за 5 беру, сапоги - 12-15. Джинсы -3-4. Футболки - 1-2, рубашки, пиджаки, кофточки - 3-5. Благо такие вещи долго носятся и их не приходится покупать каждый сезон.. . а для похода на шашлыки, на море, на дачу, погулять с собакой - что-нибудь дешевое покупаю на распродажах. А в обычное время не могу я ходить в дешевой синтетике, которая растягивается и покрывается катышками за 2 месяца, поэтому и приходится так тратиться.
Елена Сенина
Лучший ответ
Если бы не работа, так проходила бы в одних брюках. А сейчас они с меня падают. Поэтому куплены джинсы за 2,5 т. р. , футболка за 200р, сумка за 4,5т. р. и за 1,1 т. р. к ней кошелек. На лето босоножки за 2300р со скидкой в 80р. Сапоги зимой были, 13 т. р. Нет стабильности в моих тратах. Штопор с ножом стоит как босоножки.
в сезооооон)))) ) ну вообще если бить по сезонам, могу потратить пару тысяч рублей на ткань для обновки, а могу и все тысяч 30 спустить на обувь и очередной кожаный плащ.

я одежду ношу аккуратно. и обувь тоже. У меня двое ботинок есть, еще с 7 класса не сношены. а мне уже 22. и выглядят идеально. почти. чуть потерты.
Такой подробный хронометраж не веду.
Цены так растут, что одна и та же обувь стала много дороже.
Не так давно купила замшевые ботинки за 140 евро, а раньше
кожаные стоили меньше 100 евро. Так и с одеждой. Не каждый сезон обновляю гардероб: вещи ношу аккуратно.
не считала, тут себе по спешечке бодик взяла - 2500... ну тыс 20-30 в сезон трачу, и все в сп.. . в магазинах бы тратила до сотки
Покупаю по мере необходимости. В эту весну купила-пальто-4500,плащ-3000,сандали-2000,платье-1000,блузку-500.Пока все.
Юля Сердюкова
я хожу в куртках, джинсах, кроссовках. Мне вообще ничего ненадо, только иногда беру футболки в спортмастере. Трачу на детей и поездки .Туфли не ношу никогда, я работаю по ночам, ноги дутыши становятся от многочасового сидения за компом.
нисколько. Я пенсионерка, хожу в обносках. Раз в год пару носков покупаю и шлепанцы на лето.
Галя Калмыкова
у меня не по сезону делится - а по нападению на магазины, бывает до 10000р в месяц оставлю, а бывает совсем ничего не куплю, от сезона мало что зависит, большее вниманию уделяю обуви, вот что-что а обувь возьму дорогую и она оправдает себя - хотя и хожу я маловато)))
Намедни джинсы пришли из БОНприкса по 890р . Выписала аж 4. двое белых, одни темно синие и 1 -черные. Сидят как влитые. http://www.bonprix.ru/produkty/dzhinsy-crednij-rost-n-sinij-914059/
Куртку -бордовую из экокожи за 1800р. (торговалась на рынке)
Нету смысла переплачивать. Лучше буду менять почаще. А то надоедает и не новое сразу видно что не новое!
Ольга Дорохова
5-10% от дохода)
мало трачусь. вот за зиму вобще себе ничего не купила.... а вот весна - чтото захотелось, купила сумку (на распродаже) , босоножки - так же.... кофты футболки и так далее покупаю в секондах и как то не стыжусь! экономия дикая, вещи оригинальные (не ходишь как все, половина города ходит в одинаковых маечках - жуть).... сарафан шорты заказала на алиекспрес... супер сайт=)
Гузель Ягудина
обувь, сумки и парфюм - вещи, которые я покупаю вопреки разуму, насчет вещей более трезва, спасает хорошая фигура и стиль
Марина
вчера купила саббо по цене 3000р за 600р. и ещё дали в подарок обалденные вечерние туфли бесплатно, если ходить по магазинам в будние дни, то можно себя одеть в приличную одежду с минимальные деньги.
Я уже не помню когда в последний рас себе что то покупал, а вот дети растут часто покупаю, а что то от старших остается младшие донашиваю, ну на сезон примерно тыщ 10, а иногда еще меньше когда заказываю с aliexpress...
Nurgul Tuleubayeva
по минимуму. спасает вкус. я могу одеться в дешёвые вещи и не выглядеть дёшево. например, вчера купила маечку-американку за 100р.
каждый год по разному
Nina Voropaeva
когда как околот 10 000, когда хочется определенную вещь, на нее тратится около 10 000 тысяч )))))))))))))а бывает за весь сезон, когда ничего не хочется, тоже когда как бывает интересная футболка в охотке за 300 рублей, а бывает интересная за 3000 в магазине. и ниче не сделаешь-она офигенна