Домашняя бухгалтерия
сколько денег вы тратите на одежду для себя в летний сезон?
Хожу в чем мать родила :D
Брюки (шорты) . пару футболок (рубашек) , ботинки (сандалии) , ещё что-нибудь по-мелочи - немного в пределах 10000.
по минимуму, летние вещи стараюсь купить заграницей, цены в разы ниже, чем у нас
Если лично на себя, то не много. А вот если считать детей, которые каждый год со всего вырастают (начиная с обуви и заканчивая пижамами и трусами) , а также мужа (которому хочешь-не хочешь, а тоже нужно гардеробчик обновлять периодически) , то сама думаю: "и как я до сих пор в трубу не вылетела с такими расходами....)))))))
ни разу не считала...
Ну если грубо так сказать - то тысяч 20-25
Больше чем зарплата не потратишь.
Тысяч 6 на платья, пару тысяч на обувь. Плюс джинсы, сумки, мелочевка всякая. Где то 12-15 тыс
пользуюсь что есть, а так по необходимости.
Покупаю вещи по необходимости. На это лето купила босоножки за 700 рэ. Остальное все есть.
Всегда по-разному получается.
В этом году ни сколько, старые еще нормально выглядят...
к этому лету еще ничего не покупала, покопалась в гардеробе, обновила старые вещи. Думаю, что достаточно будет.
ой много- а на что не хватает - так фаетазию включаю.... вот и увижу обновку на ком нибудь где то сразу Хотение начинается.. . все таки лето, как никак Роскошно хочется выглядеть)))
Трачу столько, сколько потрачу
Ну наверное одну целую зарплату. Покупаю мало, но качественые вещи
мне все равно как выглядит, купил шорты и все че еще надо