Домашняя бухгалтерия
Милые дамы, какую сумму в месяц вы тратите на одежду (лично вашу одежду и обувь)?
За сезон обычно 1 пара обуви, от 1 до 5 тыс. Верхняя одежда раз в три года в среднем, от 3 до 5 тыс. Джинсы-брюки пару раз в год, по 1-3 тыс за штуку. Кофточки, платья и белье по 2-3 единицы в месяц, от 700 руб до 3 тыс каждая. Итого около 6 тыс в месяц. Хех, многова-то))
одежду покупаю по мере необходимости, а необходимость такая возникает далеко не каждый месяц. перед новым годом тысяч 5 потратила, а в ближайшие месяцы вряд ли что-то из одежды или обуви покупать буду. теперь если только если к лету что-нибудь прикуплю.
Страшно сказать. Много.
обувь покупаю по сезону
получается каждые 3 месяца
одежду покупаю кода езжу в командировки - есть время по магазинам ходить
только иногда иду за чем-то специально - длинная юбка, короткая куртка, белая блузка, например
получается каждые 3 месяца
Пару месяцев назад купила себе перчатки за 200 руб и две пары носков по 50 руб
..я даже не помню если честно.. когда последний раз себе что то покупала..).. у меня как то все есть..).. вещи все качественные.. отношусь бережно....)...
поход в секонд обходится рублей в 700-850, на эту сумму можно купить пару джинсов и две-три футболки, обувь раз в полгода по мере тотального износа, в пределах 1000 руб пара включая сапоги. зимняя верхняя одежда носится по 5-7 лет
ну, примерно раз в месяц покупаю себе пару кофточек или что-то в этом роде.. Тысячи 2-3..
ни хрена не трачу !!!только соберусь что то купить и даже пойду, то увижу для мужа необходимую вещь, то для дочери, в итоге выхожу с очередным халатом и обновками домочадцам, потом иду и недоумеваю, ну не дура ли ?! ахахахах
Наська Алексейка
)))))), такая же ерунда
Обувь я редко покупаю, явно не раз в месяц. а одежду сама себе шью . моя болезнь -это нижнее белье, вот его я часто покупаю.
Последний раз купила себе двое трусиков в ноябре и то вынужденно, хозяйка магазина должна была мне деньги) ) интуиция подсказывала, что отдаст мне деньги не скоро, поэтому пришлось забрать бельем.
Нисколько .
редко покупаю
тысяч 5000
Ну понятно, что каждый месяц разные суммы, иногда--ничего)
За весь 2014 год потратила на одежду и обувь 34 тыс.
Рублей))
Наська Алексейка
Спасибо за ответ. Такой и хотела получить, а то начинают крутить -вертеть
покупаю по мере необходимости
Раз полгода только что-нибудь покупаю и не дорогое.
я, наверное, не дама... я не каждый месяц себе обновки покупаю. ((((((((
За 2014 год потратила 31000. Т. е. среднемесячная сумма 2583 (одежда, обувь, колготки, нижнее белье)
Наська Алексейка
Спасибо! А вы ведете записи?
Мария Шмонденко
Веду бухгалтерию в смартфоне в спец. Программе и выгружаю ежеквартально в формате эксель, после чего анализирую свое финансовое положение. Это не сложно, зато польза колоссальная)
Мария Шмонденко
Mofix pro
Почитаем что девки наврут)
Наська Алексейка
мне бы правду
Ну на самом деле каждый месяц я не покупаю себе вещи))
печалька! бедные наши дамы!
Наська Алексейка
А сколько вы тратите на свою мадам?
За весь год не вспомню, в декабре купила себе куртку, бельё, кофту, носки, колготки ~10 т. р.
Покупаю по необходимости, если пробегу мимо и понравиться кофточка обязательно куплю))
Каждый месяц одежду и обувь не покупаю, к выходу на работу из декрета покупала новые вещи и у меня вышло около 30 тысяч за раз (учитывая, что обувь мне не понадобилась)
Я редко покупаю вещи, у меня есть, что надо.
150-200€