Домашняя бухгалтерия
У меня порвались сапоги и ботинки! Ура!А то 10 пар обуви мешались в прихожей.Вы покупаете много обуви на сезон?
Вот специально пошла посчитала))))) ) Пять пар обуви на осенне-зимний сезон. Причем активно носятся две пары, а остальные - так, на всякий случай.. . Обувь покупаю не на один сезон. Два-три года ее ношу.
если ты их берешь по 1000 рублей .. то можно иметь 10 пар. . такие и рвутся естесственно )
Одна обувь - любимая, она быстро изнашивается. Другая - ну как-то не пошла, и я ее дарю, выбрасываю, меняю независимо от износа. Просто чтобы не висела. нелюбимая. на балансе, не превращала меня в допотопное чучело в сапогах пятилетней давности. А покупаю-много, тк у каждой пары - свои неудобства обязательно есть, и ноги не любят, когда трет или жмет постоянно. Да и одежда - разных стилей и цветов
несколько пар обуви дольше служат, чем столько же по очереди, обувь успевает "отдохнуть" просохнуть, одеваешь то, что соответствует погоде
у меня есть 2 пары зимних сапог, деми - тоже 2 пары, в этом сезоне покупать не собираюсь))) ) А вообще, у меня свой магазинчик обуви, так что проблема теперь отпала сама собой))))
Нет. Я деньги экономлю ))). Для чего-нибудь более нужного и приятного...
Я тоже за лето зимние сапоги так и не убрала, а сейчас ещё босоножки и туфли там...
На осенне-зимний сезон рекомендуется иметь 5 пар обуви. У меня так и выходит.
От 3 и более пар.
Смерть мажорам)))))))
если покупать много, то за сезон ее не износишь, если только китайскую дешевку....
Оксана Блинцева
имею в виду на зимние сезоны или осенние.
не на один год!
вот 10 пар осенней обуви лежит, некоторым по 5 лет уже, но они как новые, хоть и надоели
не на один год!
покупаю 2-3 пары, больше мне не нужно все равно ношу один сезон
Оксана Блинцева
а я ношу пока не порвутся, по крайней мере храню и не выкидываю даже те, что уже не особо модные
нет конечно
Мне на сезон одной пары достаточно. . с жиру беситься мне ни к чему.
Ой, а у меня-то проблема!! ! Вся прихожая валенками завалена. Да только одна пара всего от Dolce & Gabbana, остальные все от Юдашкина. Две взрослые дочери от Ю. носить не хотят - чуть не до драки! Что делать? Хотела еще две пары прикупить, дык D & G перестали валенки валять. Катастрофа!!!
Оксана Блинцева
чтобы дочери носили от Юдашкина - вы на них калоши наденьте!
конечно, сейчас же слякоть!
чо за выпендреж!!!
на осень-зиму 5 пар, а туфель - как у сороконожки. считать лень.
Я ношу обувь очень долго. Даже не знаю почему. Не снашивается. Поэтому у меня ее очень много. Покупаю классику. Недавно достала полуботинки, которые я купила лет 15 назад. Супер! . Ношу с удовольствием. И вид у них благородный. Не покупайте идиотские модели!!!
нет не покупаем
Я предпочитаю купить 1 пару, но дорогую, качественную, ношу по мере того как она снашивается, я очень много хожу, у меня одна пара дольше 2х сехонов не живёт, вот недавно осенние сапоги от ecco купила, посмотрим как они будут служить