Домашняя бухгалтерия

Сколько пар обуви ваши дети изнашивают за лето? И какой возраст детей.

Моей старшей дочке 5 с половиной лет. В мае я ей купила летние туфли кожаные, нормальные, хватило на месяц - развалились. В июне купила вторые. Прослужили полтора месяца - развалились. Сейчас купила третью пару. Интересно, хватит ли до конца лета?
Люба Чернышова
значит. плохая обувь) мы носим эко - хватает на лето сандалий) ну, кроем них мы носим еще сланцы, их тоже всегда хватает на сезон и еще на зимой в бассейн носим)
Виктория Сабашкина
Лучший ответ
Люба Чернышова ну да. Получается по деньгам то же самое. Что 1 пара экко, что три пары русской обуви.
5 лет, одни босоножки и не изнашивает, а просто становятся малы за один год.
1 сандалии и то, если реально отмыть еще и на сменку носим в садик)) ) а закрытую летнюю обувь я на 2 сезона стараюсь купить.. . чтобы и на весну и на холодное лето и на осень.. . ну и раз в 2 сезона покупаю демисезонные сапоги и зимние сапоги.. . покупаю котофей, фламинго, антилопу ту же....
ну уж не знаю где вы берете такую обувь. Моей 7 лет, на лето хватает пары сандалий вполне. ну кроме них я еще шлепки покупаю и на прохладную погоду закрытые тканевые мокасины. Их потом еще и осенью носим.
Люба Чернышова В детском мире. Обычная обувь. Антилопа, Зебра. Кожаные. Вроде крепкие. Когда меньше была, так не изнашивала. Может очень активная? И велосипед и по деревьям лазает. Сама удивляюсь.
для прогулок туфли, для активных игр тканевые красовки. Младшему на лето хватает, а старший аккуратно носит, после него обувь и вещи в отличном состоянии еще младшему остаются.
Тамара Злобина
В прошлом году 3 пары обуви покупали, но только потому, что ножки быстро росли. Ни одна пара не развалилась. 2 г. было. В этом году у него 2 пары, обе в порядке. Покупаем обувь местных производителей: недорого и правильно сделаны.
сыну почти 3 года. беру на лето сандалии с запасом, хватает на сезон. к концу весны всегда беру туфли или кроссовки, он их еще потом и летом носит в дождливые дни. беру обувь не самую дешевую. но у меня мальчишка аккуратный )))
Ma
Mak
Младший три пары - кеды, сандалии и шлёпки. Старший - кроссовки, кеды, сандалии и сланцы. Да и то не изнашивают - а вырастают из них. Но я обувь качественную обычно покупаю, поэтому на всё лето хватает.
Irina Nikolaeva
а у нас 4-5 пар за год уходит не считая садичных, там раз в полгода новое покупаем, 3 года нам))))
3 пары они конечно не рвуться? но носы сбились и поэтому приходиться покупать новые. А со сбитыми носами дома и на даче дотаскивать.
моему годик и месяц... в мае купили босоножки на размер больше, чтоб с запасом, а сегодня заметила, что они уже впритык стали... вот на днях пойду покупать новенькие...