Домашняя бухгалтерия

Девушки, сколько пар летней обуви у вас сейчас? И если можно подробно какой сколько босоножек, балеток, туфелек?

2 балеток
2 сандалий
2 босоножек на каблуке
1 босоножки на платформе
1 туфли
Елена Резцова
Лучший ответ
прилично. Это мало поддаётся подсчёту. Про некоторые я забываю даже и в сезон не успеваю обуть. Есть более любимые и удобные. есть менее
Дофига! - двое мокасин, двое босоножек типа сандалий, несколько пар туфель с каблучками разного размера, парочка сабо...
М-да.. . Бабы все-таки барахольщицы по своей натуре.. . Много, а считать лень!)
2 пары босоножек, 2 пары туфель закрытых, 1 сабо - это все на шпильках, платформах. 1 сабо - без каблука шлепанцы, куплю на отпуск ИЩО 1 пару. 1 пара резиновые сланцы красивые, к воде спускаться)) ) 1 пара спортивных тапочек, 1 пары кроссовок. Вот и все. Балетки не ношу. Я практически всегда ношу только каблучку, без каблука - на отдыхе. Ну есть еще обувь, которую раньше носила, все в хорошем состоянии, но уже не ношу, просто надоела.
Босоножки 3 пары - черные, бежевые, коричневые, сабо и пляжные шлепанцы.
2 босоножек на невысокой шпильке.
1 танкетка.
1 шлепки через палец
1 сандали на плоской
1 макасины (в них редко хожу)
Т*
Татьяна *******
босоножки - 2 пары, балетки - 1 пара + кеды - 1 пара (их ношу круглый год).
ой.. чет впялилась в удобные и все лето в них.. а сколько пар.. я не считала-просто я не особо много имею, но в этом году не ходила на распродажи-зачем страдать вещизмом! это бы переносить..
Тамара Волик
ооо много босоножек пар 5, балеток 2, туфель 10, кроссовки 3 пары, шлёпки 3 пары
у меня меньше и то не все ношу.
4 пары-1 туфли, 3 пары разных по стилю босоножек.
Вера Руденцова
один встроенный шкаф.... давно счет потеряла.
Мне одних сандалий хватает, я не сороконожка.
Много! С каблуками и без, разных цветов.
Irem Tokgoz
5 пар на будни и 2 пары на выход в свет)) )

кстати, а до распродажи у вас обуви не было???
Босоножки на высоком каблуке, босоножки на низком каблуке, 2 пары шлепок на плоско подошве, кеды, балетки
Rimma Gilimyanova
я тоже пошла на распродажу)) ) но у меня раза в 2 поменьше чем у вас