Домашняя бухгалтерия

Девочки! а сколько у вас в гардеробе пар обуви и сумок? Хватает?

эх жалко девки в армии не служат, привыкли бы пара обуви выходной, пара обуви рабочей и два таких же костюма) головные уборы заменяются прической))
Елена Аметова- Глинько
Лучший ответ
Обуви не так много, а вот сумок уже явный перебор.
Зато на все случаи жизни и под любую одежду.
Вместе с зимними сапогами и сланцами 12 пар. И две сумки только. Хватает.
сумок мало - кажется 3 ...
А обуви -точно не знаю... наверное, около 30 пар
Ночной Мираж
много! но не хватает, постоянно прошу ещё )))
Айман Жолтаева
Меруерт Зангина у кого просите?)))))))))))))
Сумок 6 кожаных, 6 из кожезаменителя, а хозяйственных штук20.
Обуви туфель пар 30, может больше, кросовки -1, кед -4,резиновых сапог -5, босоножек -около 10 пар, сапоги зимние кожанные -4 пары, замшевые -2 пары, демисезонные кожанные -4 пары, замшевые -1 пара. Но я еще планирую себе туфли к лету пар пять, не меньше. Мне не хватает обуви, а сумок хватает, да и всегда можно пойти с пакетом.
Меруерт Зангина Везет же, если не врете! А где все это храните, если не секрет? Спасибо.
Да, много всего, аксессуары очень люблю, у меня их ооочень много!
Раньше было очень много. Сейчас как то не считала. Но на скидку где то пар 15 обуви, и 6-7 сумок на разное время года и по цвету, и праздничные и повседневные. Обувь, кстати, тоже вся цветная, за исключением 2 черных.
Сумок 3: две темных одна светлая. Обуви: двое зимних сапог, двое демисезонных, две пары кроссовок, туфли классические 1 пара, балетки 2 пары, босоножки 2 пары. В принципе мне хватает. Не люблю ходить по магазинам. Я не шмоточница.
мало
если у женщины хватает обуви и сумок- она старуха!
мне не хватает
kozhevnikova_921
2 сумки, туфли для парада, красовки, мокасины, туфли закрытые рабочие ))
Анна