Домашняя бухгалтерия

Сколько у тебя пар обуви сейчас?

Елена Маслова
Одни лапти зимние с утепленными портянками, вторые летние с облегченными портянками
Вероника Побережец
Лучший ответ
Не знаю, но десяток точно есть, не считая тапочек.
Юлия Бойко
Как раз в выходные убирала зимнюю обувь и доставала весеннюю.
Достала, чтобы носить - 2 пары черных ботинок, одни на каждый день, другие драные - для поездок на дачу.
Достала старые драные кроссовки. "Бегать по утрам" )
В офисе - две пары туфель, в них можно кратковременно выйти на улицу, на крыльцо.
Лежат недостатые - коричневые ботинки, коричневые полусапожки, две пары черных высоких сапог на весну, бордовые ботильоны. То есть - 5 пар сезонной обуви про запас. Это если приспичит под какую-нибудь одежду.
Но планирую обойтись пока двумя парами ботинок и кроссовками. То есть, 3 пары на весну.
Потом перейду на летний режим, буду доставать туфли, а все эти ботинки - уберу, чтобы не мешались.
То, что надо донашивать - донашиваю в офисе, за зиму "ушли" 3 пары туфель уже неприлично старых, умерли сами. А то, что не подходит по размеру - не держу, либо раздаю родственникам, либо выставляю к мусорке.
На даче - резиновые сапоги и галоши, и к лету - еще "садовники". И несчитано - шлёпок и тапок.
Короче, надеть нечего.
Нелли Леонович
Елена Маслова ну ты и загоняешься...
Сейчас на мне одна))). А дома, в коробках.... Больше 20.
Одна сейчас. У меня всего две ноги. Остальные пары обуви дома лежат. Или стоят.
в коридоре 4 кажется... а так... не знаю. Много
Cool Girl
Босиком хожу ...голодранец)
Ирина Копыл
Не много, потому что у меня большой размер ноги и каждый сезон надо что-то новенькое. А летом, так тем более.
Olga Petrova
Понятия не имею.
Не считала. Штук двадцать, наверное. Домашние тапочки и сланцы считать?
Светлана ......
Не очень много. Очень зимние, зимне-демисезонные, демисезонные, 3 летних, 2 кроссовок и еще 2-3 пары разных которые давно пора выкинуть но рука не поднимается.
Анна Гунько
крепких или старья рванья всякого? крепких кроссовки и двое башмаков
Елена Маслова максимум 5-6 пар доста
Не знаю. Много.
Очень много. Не знаю, сколько.
4сеза, 4 пары
До хрена, я их не считала.
Светлана Салий
Или я их считаю???
Тапок домашних только три пары - это то, что помню.
Около 30 пар
две! зимние ботинки и летние кроссовки.
Наталья )))
Очень много, точно не знаю...
Ирина Гирш
Елена Маслова для чего столько?
10-11, насколько я помню.
Юлия Линькова
Ой, что-то много. Надо сделать ревизию.
Елена Понпа
Алия Калбаева
Пар двадцать.
сапоги зимние
туфли классич на каблуке
туфли на плоской подошве
ботинки демисезон на каблуке
ботинки без каблука
кроссовки собачьи (по какахам гулять)
кроссовки
балетки, летние туфли, босоноги, баретки- не знаю, перебирать надо,
ну примерно 15, причем ношу кроссовки толкько и зимой и летом, ну еще летом что нибудь...

ну пол
Сейчас ни одной. Босиком на диване валяюсь.