Домашняя бухгалтерия
Как часто вы покупаете себе одежду и обувь?
Редко...
Когда хочется или когда нужно.
По настроению.
по мере необходимости...
понравилось и купила)) ) но стараюсь себя ограничивать)))
Пару раз в месяц. Я в СП беру, так что все недорого и по магазинам ходить не надо.
как нравится, так и покупаю
раз в месяц обязательно что покупаю, а то и чаще
по сезонно
как только вижу внушаемую скидку)
По настроению
redko no metko,,,,
по нужде, а иногда и понравилось-купила, чтоб себя побаловать, это особенно относится к обуви
в среднем 1-2 вещи в месяц, а если со скидкой, то и больше... К каждому празднику, вечеринке наряд и обувь...
По мере необходимости. Сейчас вот кросы нужны.
один раз зимой, один раз летом, осенью и весной)
иногда каждый месяц иногда раз в три месяца. последний раз покупала в августе несколько пар обуви юбку брюки жакет
Раньше чаще получалось и обходимое и необходимое покупала. Сейчас не хочется по магазинам шариться, просто лень и все! может и увидела бы чего и порадовала себя, но сама примерка сам процесс не доставляет былого удовольствия, да и не вижу я ничего стоящего, может вкус изменился, нужно в Европпу ехать. Последняя покупка была месяц назад- серый кардиган с мехом и валенки Chanel)) уж оч разорилась и пожалела уже в дальнейшем о покупке. А сейчас жесткая экономия, коплю на машину)
Виктория Власова
Ух ты!!!!Какая молодец!!!!
в месяц 2-3 вещи новые получается купить... Обувь летом чаще покупаю...
Не так часто. Понравилось - купила.
1 раз в месяц-это 100% хожу в свои любимые бутики и очень люблю красивые шмотки, особенно мания на обуви, обожаю каблучки.... а так по обстоятельствам, бывает что и каждую неделю что-то прикупаю. Я так называемый шопоголик, но не ярый, просто люблю и часто пополняю свою гардероб, что уже места в шкафах нет....
Татьяночка, что ж такое фото грустное, словно одежда, что на вас, последняя? Неужели и правда все так плохо? В прошлом году я очень часто покупала, пока гардероб не составила. Сейчас успокоилась, изредка покупаю, если очень сильно понравилось или настроение плохое очень.
Виктория Власова
Где ж вы там(на фото )грусть увидели?
Это я уснула на берегу озера, а друзья воспользовались моментом и сфотографировали ))).