Домашняя бухгалтерия
вы часто покупаете себе одежду?
Ну как женщина ;-) люблю новые вещи. Шкаф забит, а носить нечего :-)
Когда вижу что-то интересное, так и покупаю, в этом месяце покупала много)) )
По мере износа.
Слишком часто. (
Довольно часто.
раз в месяц то футболочку то юбочку, то босоножки, да и шью еще иногда, на днях сшила сарафанчик себе и дочке мы теперь с ней одинаковые муж сказал прикольно смотрится
Ира Иванова
какие молодцы. Можно из надоевшей старой вещи перешить другую.
как написано в потребительской корзине-пальто на 10 лет. трусы на год
Не люблю большой гардероб.
Несколько вещей - и все любимые:))
почему-то с возрастом реже стала покупать, раньше каждую неделю что-то покупала, а теперь даже по магазинам за очередной вещью не всегда хочется ходить.
частенько)) ) но больше детей наряжаю)))
Я не любительница обнов. Мне комфортнее в любимых вещах.
по мере необходимости
как вижу что-то интересное, подходящее, так и покупаю
нет, по мере выхода из строя старой
нет, не люблю много барахла, зато покупаю качественную
Редко
раз в месяц - точно)))) )
детям - по мере необходимости, тоже частенько
Часто и много, ну вот такая я барахольщица!
Чаще шью и вяжу, чем покупаю.
каждую неделю что то да покупаю. я шопоголик
последнее время только раздаю, все что покупалось когда-то бесконтрольно.
муж гардеробную встроил в свое время, т. к. шкафы ломились.. .
покупать, рука не поднимается. зачем? не работаю...
раза два в месяц
ежесекундно, что за дурацкие вопросы
Если что нравится-покупаю, все время что то хочется купить. Впринципе часто.
да
Нечасто, посезонно.
раньше чуть ли не каждую неделю, а сейчас реже) раз в месяц или в два))