Домашняя бухгалтерия
Часто ли вы покупаете себе одежду? Я раньше часто покупала, теперь в условиях кризиса ношу то, что есть и не покупаю
покупаю только бельё и обувь. Хорошо шью, поэтому для меня остальная одежда не статья расходов
Раньше редко, а с 2014г., когда перестал работать, стал покупать практически ежемесячно.
"условия кризиса" меня как-то не очень волнуют, барахольщицей я никогда не была. что раньше, что сейчас покупаю вещи по мере необходимости, не вижу смысла забивать шкафы тряпьем, которое хорошо если один-два раза оденется.
у меня столько одежды, что, если за лето одеть каждую вещь хотя бы 1 раз. то ещё куча неодёванных останется... так что это для меня не проблема)
Покупаю время от времени, как правило перед зимним сезоном и перед летним, что-нибудь свеженькое.
Ирина Масалитина
Но не каждую получку?
с тех пор как растолстела одежда меня больше не интересует
Оксана Koshka
наоборот, полная женщина должна быть одета хорошо.
У сына выпускной. Надо себе обувь и платье. Даже боюсь думать
Стала отовариваться в Фамилии, там и Massimo Dutti и Zara и Pepen мои любимые )а цены в 3 раза ниже.
Рекомендую!
Маруся Щербакова
Фамилия сильно поредела ((((
Покупаю по надобности. Не шопоголик ;)
Ой, я часто... Прямо шопоголизм напал. А вот раньше - может, лет в пять...
И я не люблю ходить за шмотками. Все что мне по нраву размер 40-42. А мне надо 48((( поэтому бесит и не ходу я за шмотками. Когда припрет
Ирина Масалитина
Зато деньги целее будут
Редко. За 4 года декрета из верхней одежды пуховит только купила, которые еще и не носила..
Две пары сапог.
В декрете очень сильная экономия на одежде - не успеваешь сносить.
Покупала летнего много, в том числе и обувь.
Две пары сапог.
летнее не беру никогда почти, лето короткое, потом все болтается
часто . я шопоголик
Покупаю редко, но не по причине экономии, а потому что не люблю ходить по магазинам. А еще я люблю перешивать старые вещи.
Ирина Масалитина
Это здорово
Чаще всего я расстраиваюсь от покупок на данный момент - да я не эталон женской фигуры, но нас таких масса, и чего-то я уже всерьез задумалась шить в ателье то, что конкретно я хочу носить и из чего.
В принципе я и сама неплохо владею волшебством шитья, но выкройки мне не даются, но по простенькому чему-то и сама могу
Ирина Масалитина
Да, если самой шить то, что хочется и из хорошего материала-то сноса не будет
Irina Zelinska
перестаньте наедаться по вечерам и будет у вас нормальная фигура
Елена Шолковая
Согласна. Я тоже подумываю в ателье обратиться
Покупаю, куда деваться, носить же что то надо, но сейчас в магазинах выбрать особо нечего качество дерьмо и цены не реальные, даже жалко за такие тряпки платить. Раньше могла часами шастать чтоб найти именно то что нравится, а сейчас времени жалко на это, покупаю в основном в распродажи.
не парюсь по этому поводу. когда нужно-то покупаю .когда не нужно-не покупаю
Покупать особенно нечего.
я редко покупаю тк мне лень ходить на шоппинг, да и времени нет. к тому же, мне немного печально, что мои бренды стали стоить в два раза дороже, что, к несчастью, ударяет по моему кошельку, ибо получаю я, к моему сожалению, в деревяннных.
тоже раздражает ходить за шмотками тем более у нас в городе все приличные шмотки заканчиваются 42 размером, а уменя 48 и у нас на размеры начиная с 46-48 одно дерьмо с вывертом висит
Такая же ситуация.
Я покупаю, через посредника zakupki-de.com.ua, там почти 200 сайтов, просто всегда просматриваю где какие интересные предложения есть, там же читаю отзывы о товарах этого магазина и очень часто удается купить классные вещи по классной цене! Можно посмотреть по магазинах обязательно найдете, то что ищете. Список магазинов http://zakupki-de.com.ua/shops