Смотря что. Есть норковые шубы и дубленки и пуховики и куртки...
пуховик за 70 000 руб не куплю..., но и шубу из норковых попок за 10 000 тоже брать не стану...
Домашняя бухгалтерия
За какую цену примерно покупаете себе зимнюю верхнюю одежду?
Ирина Шакирова
Попок))))))
несколько лет назад покупала за 150 тыс и за 25 тыс. давно уже не покупала себе верхнюю одежду.
осенний плащ ещё есть лет 5 назад покупала за 18 тыс.
с тех пор ничего не покупала.
даже пуховика нет (
с тех пор ничего не покупала.
даже пуховика нет (
Я уже четыре года хожу в куртке которую купил летом в 2014 году по скидке за 7 000 рублей.
Пуховик куплен в декабре 2017 за 6500, со скидкой уже. Был 8 с чем- то
Пуховик в начале зимы купила в черную пятницу со скидкой за 55 евро.
Ирина Шакирова
А где живёте?
На всех помойках бесплатно валяется.
Выбрасывают Игорь Томин, и Надя Смирнова.
У них зарплата 300 000 р.
Года три уже ничего не покупала. Есть в наличии натуральная дубленка, кожаное пуховое пальто с воротником из чернобурки, пуховик Odri и парка Lost Ink, цены были от 60 до 100 т. р ...кроме парки, та досталась дешево, с отличной скидкой.. Качество отменное, нафиг что-то покупать... Еще сапоги неубиваемые марко тоцци и эконика, и еще пара каких-то, натуральный мех / натуральная кожа, тоже тысяч по 30 ...Но это было в другой жизни, до кредита на квартиру))
хотя не, вру, в том году пуховик финнфлеровский купила, то ли за 500, то ли за 800 рублей, на авито, со своим щенком ретривера гулять ...Классная хрень, универсальная, так до сих пор в нем с собакой и гуляю, с начала октября и до конца марта
У меня дубленка, кажется, 38 тысяч стоила или около того.
На "около 0" пуховик - так вообще 8000 стоил, но я брала с 50% скидкой за 4.
винтажная шуба из норки.. еще более винтажная шуба из енотовидной собаки.. винтажная дубленка.. куртка-пуховик ( гусиный пух) за 2,5 тыс. р. по курсу 30..винтажное шерстяное пальто с крашеным в синий воротником из песца..
Не покупаю, у нас зима теплая, если мороз (редко бывает ),то одеваю теплые вещи под куртку .
пуховики ношу . свой купила в прошлом году на рынке за 8тыс
Два три Косаря
Я в Европе покупаю, т. к. живу здесь.
заказываю с алика и с джум и с панда
максимум 6000. Недавно так взял хорошее пальто по 50% скидке