Домашняя бухгалтерия
Куда вы деваете свои вещи, которые почти новые или просто вам не пригодились?
Продать практически не реально (мой личный опыт). Разве что что-то хозяйственное типа стремянки, и детские вещи (не одежда) можно продать (и то недорого). Лично я два раза за год шкафы перебираю (дети-подростки растут, да и свое бывает ни разу за сезон если не одевается) - все отдаю знакомому священнику - он в село отвозит - там "на ура" все разбирают.
нет такой ни одной
маме везу. она по родным и знакомым раздает
Авито.
Не перевелись еще бедные родственники ...на земле нашей ближние и ...дальние
Сестре отдаю.
Отличные - отдаю, но их мало. Остальная дрань просто выкидывается.
они просто лежат
что то снашивается дома
Время от времени собираются вещи, которые оказались не нужны -отдаю знакомым, племяшке, (у нее мой размер)
отдаю родственникам или продаю.
Irina Garkina
где продаете? по какой цене?
Откладываю на пенсионный возраст!)))
Отдаю родственникам, на дачу, передариваю.
Раздаю знакомым и родным.
Детские дальше отдаю, свои в красный крест.
У нас такого нет
Не покупаем ничего ненужного-смысл?
Мы не покупаем вещи ради того, чтобы ими захломлять квартиру, а не носить их.
у меня есть номера волонтеров, они приезжают забирают периодически, у нас много нуждающихся..
На Авито, ОЛХ продайте
раздаю новые вещи, остальное по шкафах, дом большой, места много.
раздаю, кому пригодиться, тот берет.
Раньше продавала, сейчас влом заморачиваться с подачей объявлений, смотринами, примерками, или походами в комиссионку. Просто отдаю или выкидываю
отдаю в детские дома, бедным семьям.
Попробуйте отдать даром или продать на Aportex.ru
Я отдаю, но можно продать на Авито.
дарю
отдаю родственникам или знакомым, а то что и им не подходит, они отдают дальше - знакомым или в фонды