Домашняя бухгалтерия

Куда вы деваете свои вещи, которые почти новые или просто вам не пригодились?

Irina Garkina
Продать практически не реально (мой личный опыт). Разве что что-то хозяйственное типа стремянки, и детские вещи (не одежда) можно продать (и то недорого). Лично я два раза за год шкафы перебираю (дети-подростки растут, да и свое бывает ни разу за сезон если не одевается) - все отдаю знакомому священнику - он в село отвозит - там "на ура" все разбирают.
Бэлка Богданова .
Лучший ответ
нет такой ни одной
Ольга Чепикова
маме везу. она по родным и знакомым раздает
Авито.
Умит Сугирова
Не перевелись еще бедные родственники ...на земле нашей ближние и ...дальние
Сестре отдаю.
Отличные - отдаю, но их мало. Остальная дрань просто выкидывается.
они просто лежат
что то снашивается дома
Лена М
Время от времени собираются вещи, которые оказались не нужны -отдаю знакомым, племяшке, (у нее мой размер)
отдаю родственникам или продаю.
Irina Garkina где продаете? по какой цене?
Откладываю на пенсионный возраст!)))
Отдаю родственникам, на дачу, передариваю.
Елена Крук
Раздаю знакомым и родным.
Детские дальше отдаю, свои в красный крест.
Елена Исупова
У нас такого нет
Не покупаем ничего ненужного-смысл?
Мы не покупаем вещи ради того, чтобы ими захломлять квартиру, а не носить их.
Тамара Тареева
у меня есть номера волонтеров, они приезжают забирают периодически, у нас много нуждающихся..
Карина Дулкина
На Авито, ОЛХ продайте
раздаю новые вещи, остальное по шкафах, дом большой, места много.
раздаю, кому пригодиться, тот берет.
Раньше продавала, сейчас влом заморачиваться с подачей объявлений, смотринами, примерками, или походами в комиссионку. Просто отдаю или выкидываю
отдаю в детские дома, бедным семьям.
Попробуйте отдать даром или продать на Aportex.ru
Я отдаю, но можно продать на Авито.
дарю
отдаю родственникам или знакомым, а то что и им не подходит, они отдают дальше - знакомым или в фонды