Домашняя бухгалтерия
Самая бесполезная вещь, которую вы когда -либо купили? Жалели об этом ?
Кепка от солнца с вентилятором! Волосы часто попадают на пропеллер и наматываются.

Наташа Шерер
Симпатичная, почему не нравится ?
Светлана Пентковская
батарейки, скорее всего, тоже нехило кушает.
Если откровенно г..., то томаторезка и картофелечистка. Да, на момент покупки сумма для меня была существенная, сейчас ни о чем. Картофелечистку я под посадку цветов приспособила.
Ещё силиконовая форма для выпечки. Ну, не нравится мне такая. При том, что я скряга, это я выкинула. Мои прифигели...
Может и ещё что есть, но не так явно, пользовались какое то время...
Елена Герасимова
А мы силиконовой формой только и пользуемся для выпечки. Очень удобная и не пригорает!
Я трудом зарабатываю. Деньги считаю.
Аппарат, вырабатывать правильное дыхание.
Ни разу не дышала им...
Из последнего - сумка кожаная, довольно вместительная по виду.
Оказалось, что вся эта вместительность фикция и носить в этой среднего размера сумке можно разве что какую-нибудь фигню. Кошелёчек и ключики. Иначе у ручек или креплений ремешка кожа трескается.
Много бесполезного. Сейчас белые выходные туфли не могу продать.
У меня море всякой бытовой техники, и, представьте, ВСЯ она у меня в ходу! Без кухонного комбайна и мультиварки вообще себе готовку не представляю ...А ненужная отсеялась сама по принципу "естественного отбора" . Первым стал аэрогриль-давно это было, их ещё в широкой продаже не было, только в рекламе по ТВ, я у своей подруги, которой он не понравился, (а я так о нём грезила!!!) - выменяла на дублёнку.... И у меня он тоже не прижился. ..Верх моего кухонного идиотизма- электрояйцеварка .( а в ковшике на плите не проще?) - и электронож! . Пока его достанешь, включишь и соберёшь - за это время всё уже давно можно было порезать руками... Да и "берёт " он продукты не тверже хлеба или банана... Короче, аэрогриль и яйцеварка почили на помойке.... А нож я оставила как памятник собственной глупости.
А про сумки и обувь- тема " и на фига покупала?" - вечна, как мир... С возрастом, конечно, здравый смысл всё же иногда побеждает.... Вот на днях вцепилась - влюбилась в осенние ботиночки... А магазин новый, карты пока не принимает.... Пока ушла снимать деньги.... что-то и возвращаться лень стало... А сегодня иду мимо этого магазина (наличка есть) - и думаю, раз не потянуло- значит, не нужны они мне! а ОНИ И ВПРАВДУ НЕ НУЖНЫ, ну по крайней мере, пролежат до следующего сезона, потому что обуви на осень у меня достаточно - просто понравились... Вот здравый смысл и постучался ко мне изнутри...
Босоножки за 7400, два лета уже не доставала даже ((
Наташа Шерер
А почему не доставали ?
Носки не по размеру, чернила Для МФУ Canon.
из недавнего - неудачные брюки купила на распродаже....
Ванда Яворская
А у нас наоборот- муж купил себе штаны на работу, с утеплением, такие с миллионом карманов, кучей молний... А сегодня утром уезжать на работу, оделся и говорит- Блин, такие классные, что на работе гнобить жалко!
я дофига бесполезных вещей покупала. думала, что понадобится и буду пользоваться активно, но либо совсем никогда так и не пользовалась, либо только пару раз попользовалась и больше не стала.
а чего жалеть? деньги невеликие потратила. другое дело - если купить квартиру, сделать в ней ремонт, и получить звонок, что ваша квартира сгорела... до тла... вандализм... зависть чья-то...
пару сумок, с которыми вообще не хожу... загорелась, купила да и разочаровалась (
ага, хочу деньги обратно :)
И подарили мне массажную подушку с крутящимися шариками, сама и заказала (,
валяется без дела, как-то не нужна она мне
да и всякое другое было из ненужных покупок
ага, хочу деньги обратно :)
Наташа Шерер
Может ещё пригодится
В жизни такое случалось и не один раз, купила кофту -не носила, отдала племяннице, купила пальто, не носила стало сильно маловато, висит стареет. Нет не жалею, считаю, что жалеть о прошлом глупо и без перспективно.
По-моему, это был какой-то массажер.
Наташа Шерер
И у меня они есть )))
Недавно купила мультипекарь. Ерунда в общем-то. Не жалею, давно хотела. Стоит без дела. Но несколько раз че-то пекла. Овощи варёные получились. Может буду ещё использовать.
Ещё купила сумку под фотоаппарат. На вырост. А она слишком большая. Наверное потом пригодиться, когда обзаведусь кучей объективов. А пока лежит. Надо другую покупать
не помню такой
вроде все пригодилось так или иначе
А я не покупаю всякую фигню. И наклейки из гипермаркетов не собираю. Кассирша даёт, а я отдаю её первому попавшемуся. Всё равно ведь, стоящих товаров магазин на них никогда не отпустит...
Ванда Яворская
Да по всякому... есть акции, которые вот лично мне нафиг не нужны- у меня всё есть ...Но как-то насобирали на "бесплатно" стаканы для сока и ложечки чайные.... а сейчас всякие формы для выпечки, я тоже купоны оставляю
Туфли не по размеру... дорогущие. Думала разношу. Ага, щас.
Ванда Яворская
оЙ, плавали, знаем ...Поэтому жму руку.
О потраченном не жалею. Вчера купила арбуз, из последних. Гуано оказался - ну и фиг с ним, зато теперь арбуз не хочется.
оставляя в стороне кухонную утварь, сумки и безделушки, то самая дорогая бесполезная покупка- котенок мейн-куна... В жизни не видела таких тупых, не поддающихся воспитанию, везде лазающих, обдирающих обои, ворующих, наглых и безмозглых кошек.. Лучше б дворняжку с улицы взяла, как раньше...
Andrameda Andrameda
Лучше собаку) самая лучшая и удачная моя покупка))
купил как то видеокассету ТИТАНИК ...думал смотреть буду.... через 10 лет я ее выкинул в мусорку. Больше мусор не покупаю
Мультиварка Полярис, полное г* ...Может конечно мне просто не повезло с выбором, но разочаровались полностью. Брали дабы муж готовил себе кашу по утрам сам, встаёт в 6 утра, чтоб мне не вставать. С таймером фигня, часы постоянно сбиваются, то сработает, то нет. Витоге каша просто стала вытекать через край, через все отверстия. Хотя её там всего на 1 порцию. Раза 2-3 пришлось называть мультиварку и кухню после такой готовки (лучшебы вставала в 6 утра) , в итоге стоит набалконе мультиварка... Выкинуть жалко, куда дать пока хз
Ванда Яворская
Как-то вам вправду не повезло... Я на мультиварки не нарадуюсь - одна уже отслужила свой век (из первых) , у меня "отложенный старт" как раз самая любимая тема. Работаем с мужем сутками, поэтому загруженное с вечера сырьё (я обычно ставлю мясо с картошкой или гречей) - утром радует ароматом на весь подъезд, даже сквозь две двери ...
Пицца в школьной столовой.