Домашняя бухгалтерия

есть ли вещь,которую вам вроде хочется купить, но жалко на нее денег?

иногда очень хочется купить хорошую зеркалку....особенно,когда вижу отличный кадр на улице. потом начинаю думать,что поиграюсь неделю и заброшу,жалко денег. потом опять хочется:)))
Аналогично.
Хорошую зеркалку цифровую хочется
плюс объктив сильный, может пару. Знаю эту технику.
в своё время Зенитом много работал
с разными объективами и фильтрами (ч/б фотография)
Дорого. Надеюсь, время покажет.
Жания Иманкулова
Лучший ответ
у меня полно таких вещей, которые вроде и хочу, но как то все таки жалко денег ))))
Если денег нет, а хочется, то очень жалко. А если есть деньги, хочется, но ЖАЛКО денег, то это вы вашу жабишну раскормили непомерно!
очень хочется кольцо от Тифани
Надия Рашитова
Да нет.. . Вроде всегда если чего-то хочется, покупаю...
Ольга Гусарова
Зеркалку... это фотик? Я просто ничего в них не полнимаю, а мыльница старая поломалась. Грядет покупка нового - вот я к вам и цепанулась)))))))
Светочка Райская да....понимаю,что я не профессионал.
но! пробовала фотографировать таким у одной девочки...4 тысячи у.е. ..

теперь и простенький не хочу, и на такой жалко денег. уже скоро год маюсь :)))
полно таких вещей.... чаще всего это мелкие сувенирного плана вещи... .
а если что-то более ценное, то обычно вынашиваю это желание, а потом все же покупаю
El'tara #
Зеркалку.... Так деревнях что ли говорят?
Алла Марсова это слэнг такой, профессионалов фото.
очень хочется цветной принтер. Очень. Но внучке сейчас нужнее ноутбук. Она учится, дизайнером будет. Ей "нужно",а мне "хочется",вот если бы деньги были и на то, и на другое, вообще не было бы жалко! :)
решила уже давно раз хочется и естть деньги, не надо жалеть-надо брать!!!!
Groticas ***
ой, скунсенок у меня немного в другом проблемка была... вот загорелась с удовольствием купила и бац! в последствии не пользуюсь (перегорает интерес после покупки) Самый яркий пример давно когда появлялась бытовая техника подобное часто происходило.. . В итоге пароварка стоит и комбайн тоже.. . хорошо что от хлебопечки удержалась... но хочетсяяяяяяя иногда.... прикупить))))
Мне всегда на себя жалко. Хочется, чтоб дети были одеты не хуже других, сама из многодетной семьи, поэтому думаю только о них. Мужу люблю покупать красивые вещи. Себе беру только необходимое.
Дарья Гунина
если есть деньги, конечно покупайте, чего жалеть-то
У меня целый список таких вещей, начиная от USB-телефона до мотоцикла - вроде бы и обойтись без этого всего можно, и денег жалко. Иногда, когда совсем тяжко на душе, от работы, допустим, устану, я себе чего-нибудь из него покупаю, чтоб побаловать. До мотоцикла, конечно, еще далеко - нужно и загрустить конкретно, и денег подкопить.
Чаще бывает, что нет денег, а не жаль.
ходила с знакомой ей шубку покупать, присмотрела на себя одну... вот её хочу, но покупать не буду жалко, куплю что-то более необходимое
Во правда, это как с мужчинами, поиграемся и бросим
Я хочу psp go но последних денег даже нехватает (
один раз живём, можно и побаловать себя!; ) всех денег с собой ТУДА не унесёшь.. живите в своё удовольствие и не жалейте! заработаете ещё!