Домашняя бухгалтерия
Возник вопрос - почему мужчине часто бывает жалко не своих денег, а денег подруги???)))
А чего - свои жалеть.
Natalie Silina
Правильно.. отдай их мне)))
Irina Nartchenkova
И щёчки твои - мои....и губки твои - мои....и сберкнижка твоя - моя....
потому что подругу он считает своей собственностью
Если мужик считает деньги подруги, он - ловелас.
Кокетничает.... однако. .

Светлана Петелина
ООООоооо!!! Вы воровка?
Потому что подруга, взамен потраченных, вытрясет из него втройне...
Рациональное мшление не дает ему спокойно смотреть, как деньги бросают на ветер.
Некоторым мужчинам жалко своих денег, а чужих как раз не жалко. Можно все время занимать и не отдавать, жить и гулять на чужие деньги, и совесть не грызет таких
Я вообще деньги нелюблю ни свои ни чужие...
Это "замануха", чтоб завлечь и показать себя МАЧО в камучачо.. .
Не жалко ему на самом деле. )
жадные они.
Да.... вопросик. Может он на них рассчитывает или по привычке.
гордость распирает его и чуство собсвенной значимости.... ето с возрастом пройдет :))
видимо он ее деньги считает своими
да? и такое бывает?
Если, по его мнению, она тратит их на глупости!
У нее их больше....
он столько не зарабатывает !
Потому что это неприлично грабить подругу
странный вопрос. Как он может жалеть мои деньги? он о них и не знает
А что и пусть жалеет деньги подруги, которых нет
жалко, нверно если не на него тратяться
Жалеет наверно что она не его подруга да еще и при деньгах
своих нет) ) жалеет хотя бы её
Возможно он сам очень экономный, рачительный
Потому что все мое-это мое, а все твое-это наше...
Может ему не жалко, а он просто не хочет, чтобы она тратилась? А может просто он всегда хочет быть хозяином положения.. . даже не знаю, мне такие не встречались...
Valentina Kudashkina
Синеглазка! Я заметила, что вы оцениваете мои ответы. Благодарю вас! )) Удачи!!
Альфонс
ой, и не говорите! И чего они (мужики) такие до подругиных денег жадные?!?
а может они ему достаются с большим трудом? и он не понимает как можно тратить на всякую ерунду.
Ценит их!
Как представлю сколько можно было наготовить, вкуснятины ))
А тут сапожки, сапожки )))
а в валенках теплее )))
А тут сапожки, сапожки )))
а в валенках теплее )))
ТРатите на всякую ерунду потому что, бесит прям.. . Нет чтоб дельное что-то купить!
Может, он просто такой экономный и бережливый
а вам не все равно. отодвиньте его и живите дальше. другой будет лучше.
Всё зависит от того-как они заработаны....
Может быть это не жадность, а конфуз, что платит она; старается отговорить от трат...
Если он всюду платит за подругу сам и бережет ее деньги, дабы она сама за себя не заплатила в такси, или в ресторане-это одно. Скажем так, джентльмен. А если он сам не тратится, да еще считает ее деньги- то, попросту скряга!!!
потомучто деньги которые у подруги он ей дал
Ему стыдно, что платит не он, а она, пусть идёт работать и стыдно не будет
стыдно
а я думаю бывает наоборот
Жаба давит - у неё есть деньги, а у него нет)
Пусть и она не тратит)
значит подруга ему нравится
Потому что пАзор, когда баба платит!
наверна тратит их на глупости
у мужчины просто их нет
Не знаю.
потому что они могли бы пойти на его пользу !
просто считает их своими