Домашняя бухгалтерия

Вам бывает жалко потрачнных денег? О-о-о-чень жалко?

Редко жалею.
Без оглядки очень много трачу на отдых, но получаю массу удовольствия!
А чтоб аж очень жалко было, такого не было. Так жалко было другим.
Тратить деньги, я думаю, надо часто для себя, но без фанатизма.
Это приводить хоть к какому-то удовольствию от их зарабатывания!!!!
Екатерина Бушаева
Лучший ответ
бывает, но не очень
Да бывает, особенно когда купишь какуюнибудь вещь, а потом увидишь такую же но в 2 раза дешевле.
Вобщем то нет, не бывает жалко, но и на ветер их тоже не стремлюсь выкидывать...
Елена Ивахина
деньги вода....
Мне -нет, я зря не трачу:)
вряд ли, я всегда здраво оцениваю свои возможности и делаю покупки в соответствии с ними, я ж бухгалтер! ) Даже то, что когда-то в 16 лет под гипнозом отдала 600руб. цыганке не сожалею. Я хотела, получила!
Zamira Muratbekova
никогда не жалко .. они на то и дадены чтобы тратить. . что на них сидеть то? неизвестно может завтра конец света))
смотря на что на себя НЕТ
Не Жалко! ! Музыка и путешествие, литература и кино- это то, на что мне не в в лом деньги тратить!!! Чего желаю всем! Не вздумайте складывать деньги в кубышку!
Нееее.... не бывает.
Нет не жалко. Жалко бывает когда купишь вещь, а она висит и не носится, начинаю раздаривать и получаю от этого удовольствие.
Ольга Сапан
да пофигу.. не в них счастье и не в их кол-ве..
ДА-А-А-а-а. И даже ОЧЕНЬ!
еще как бывает, особенно, когда эти деньги потрачены мужем
Может не столько жалко, сколько ужасает то, как мало их остается после. . и остается ли вообще..
деньги это зло! и чем их у тебя больше тем ты жаднее и злее !!!
†мэ®Ик† .
Да бывает просто не жалко, а думаешь нафига такую фигню купила.
Бывает