Домашняя бухгалтерия

Купила холодильник "Либхерр" за 38000 руб.А теперь сижу и думаю,а зачем? Что то денег жалко стало... У вас бывает так?

Галина И
Либхер отличный холодильник, продукты долго остаются свежими, не выбрасывая испорченные, вы вернете цену. У меня уже 9 лет стоит, не нарадуюсь, что денег не пожалела.
Елена Харламова
Лучший ответ
Галина И Спасибо,сразу на душе легче:))
Недавно купила в фирменном магазине 2 дорогущие сковородки, а в пятницу в другом магазине увидела в разы дешевле. Конечно, жабка куснула, но я себе сказала, что мои сковородки куда лучше. И поверила!
Я бы, просто, не купила холодильник за такую цену. У меня Индезит за 13000 рублей, уже семь лет работает прекрасно и без ремонта. Не люблю переплачивать деньги зря.
поверьте, этот холодильник этого стоит, так что нечего жалеть
Елена Ильина
нет.. если уже куплено, то не жалею...
Я тоже так подумал . Но правда до того как купить .
В итоге купил полный аналог SUMSUNG за 26000 .
Катерина :)
хех, сами вчера ходили выбирали холодильник.... понравился Элджи.... много полок, 4 ящика морозильных и внешне ничего так.... 28 тыс.... дочка давай отговаривать.... купите за пятнашку и автомобильными наклейками отделайте)))).... вот сижу и думаю, может правда так поступить, а вдруг дешево смотреться будет.... вот почему мы такие?... дизайн нам видите ли подавай, а сущность-то того же холодильника. та же остается)))).
Елена Кононова
у меня Минск уже больше 10 лет стоит и радует) Но на производителя и качество в целом часто обращаем внимание. Думаю вы сделали хороший выбор.
Не жалейте, а то работать не будет. Лучше радуйтесь что такую красоту приобрели.
И.
Инна ...
деньги нужно тратить с умом, высокая цена это ещё не гаратния качества, так же как и низкая цена не означает что товар некачественный
таже фигня с микроволновкой--наворотов тьма. а только разогреваем..
Это нормальная цена за хороший холодильник
Natalya Kynina
постоянно. всегда потом находится вещь лучше и дешевле