Домашняя бухгалтерия

Подскажите!!!!Купила колбасу, килограмм стоит 190 рублей, я купила 300 грамм, продавец посчитала мне её на 110 рублей.

Плюнь ты на эти деньги, ешь колбасу и радуйся жизни: разница 1 доллар 73 цента - меньше, чем стоит пачка хороших сигарет...
Людмила Зверева
Лучший ответ
Да. Идите и устанавливайте справедливость. Скорее вернут деньги. Им проблемы из-за 100 рублей не нужны.
Мария ...
молодец-продавец, если чек взяли-то да
Gulnara Nurova
Можно попробовать. Если она по кассе правильную сумму пробила, а Вам другую сказала. Все равно нужно сходить и хоть шум поднять, а то ведь обнаглеют так окончательно.
Проверяйте деньги не отходя от кассы! В вашем случае у вас нет доказательств.
вот поэтому детям в школе запрещают пользоваться калькулятором
чтоб в уме могли на крайняк округлить и умножить 2на 3 и получить 6 а не 11
беспелезно, без чека трудно доказать
А как Вы докажите? По моему это дохлый номер.. . Все зависит от порядочности продавца.
если продавец струсит - то вернёт, а так без чека безполезно, нужен чек.
Да. можете. и отсутствие чека не является причиной отказа. В законод. есть такой пункт в "Защите прав потребителя"
Всё зависит от порядочности продавца. Как то купила разных конфет, а один кулёк оставила на прилавке, на другой день просто так подошла и спросила-вернули!
300 грамм - 57 рублей
Тамара Слободчикова Только на порядочность продавца можно надеяться. А без чека вы не докажете, что колбасы не отъели.
Сделайте контрольную закупку. Возьмите чек и пишите жалобу. Такое прощать нельзя. Только прийдите скажите, что колбаска понравилась и еще хотите. Не указывайте сразу на их ошибку, а только после взятия чека.
без чека ничего не докажите. Она может сказать, что вы дома половину колбасы съели и будет права. ходите в магазин с калькулятором.
да странно. . я сразу считаю полкило: те 190/2=95р-те выше этой стоимости по-любому быть не может!!!! а даже меньше!
а без чека вы ничего не докажете, токо нервы потреплете, хотя попытка не пытка...
Продавщица считать что ли не умеет? Вы идите и не останавливайтесь на своем.