Домашняя бухгалтерия

Куда вложить 300 тыс. руб.? Хотели купить дачу, но варианты плохие.

Трактористу
Кристина Рассадникова
Лучший ответ
Могу дать свой банковский счет ...а то вы голову сломали уже что дальше делать)))
Madina Meirieva-Evloeva
откройте вклад с повышенными процентами.
Наталья Яник
Для дачи, мало. Купи гараж.
Aydanoshka :)
Самое простое в банк отнести. Не та сумма чтобы прям "вкладывать и вкладывать".
Если у вас можно недвижимость на эти деньги взять (гараж или комнату в коммуналке) - можно купить и сдавать, но тут надо изучать будет ли спрос на аренду и легко ли потом снова продать если вдруг что.
Наталья Мезенцева 300 тыс - мало для недвижимости
варианты дач - откровенное г... но...
уже задолбались искать
пока думаешь - под проценты положи
Светик Ёркина
Наталья Мезенцева понятное дело, уже лежат давно
Я бы их спустила на Италию или Францию!)))
В биткоины.
Вика Митько
Aydanoshka :) Лучше в ,.BuzCoin

Информация с сайта: https://cryptonyka.com/kriptovalyuta-buzovoj/
Важно понимать с какой целью будут потрачены эти деньги, приобрести что либо для улучшения
собственного быта единоразово, либо же они будут инвестированы в актив приносящий небольшую но стабильную прибыль вам решать.
накопить их очень тяжело... а потратит не на что))) сумма крошечная... ни машины ни дачи не купите... слетайте на отдых)
пусть лежат в банке, пригодятся в дальнейшем поднакопите еще 300 и купите дачу хорошую
Света Килина
Игры - покер
Nazipa Saparimbetova
На первое время в банк под проценты
а дальше лотерея, можно в облигации если разбираешься в этом
Только Твоя
Да чё тут вкладывать-то? Это совсем не та сумма, на дивиденды от которй можно жить.. Проценты копеечные с такой суммы капать будут. Лучше просто потратить на что-нить полезное.
Надежда ****
Мне отдать
ко мне в карман. возврат 100%не будет. Но я вам буду очень благодарен)
Машину
И:
Ирина :-)
неплохой вариант открыть свой бизнес я в прошлом году решил открыть пекарню приобрел в компании https://www.klenmarket.ru/shop/equipment/bakery-and-confectionery-equipment/ необходимое оборудование и начал работать и сейчас получаю стабильную прибыль