Домашняя бухгалтерия

В какой бизнес мне вложить 300 рублей.)))?

Хлеб нарезать маленькими квадратиками и в духовке подрумянить (посолить, а вместо соли бульонным кубиком потрусить)... я так готовлю сухарики к борщу и гороховому супу.
Галина Бузина
Лучший ответ
газпром
Моя пачка сигарет стоит 200р. 15 к. Не олигарх.
В газетный бизнес. Лет через 10-15 можно купить газетный киоск и сидеть продавать газеты, журналы.
Dana.... Tlepova
в покупку спичек
Тригерит
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Света Полищук
Оля Баянова Надо было вам на самозанятость приложение " мой налог" скачать.
А что умеете? Можно купить пару комнатных цветочков - начеренковать, через месяц продать))) Купить побольше... Потом открыть в интернете цветочный магазинчик...
Фетр набор, нитки, иглы. Сшейте косметичку, на молнии. Продайте. Затем сумки, саквояжи.
В какой хочешь.
Купи маме цветы на 8 марта.
И пока 8 марта не наступило, пробуй их продать дороже.
Маме отдай. На хозяйство.
в зарубеженый
Айгуль Утюшева
В шаурму с двойным сыром и с наслаждением съесть.
Положи на сберегательный счет.
На транспортную карту положить или сходить в кино, если хватит денег.
собирай пластик и картон.
E_
Elmira _
Мне займи, отдам 500
Khafisa Ashurova
В себя! Улучшить мозги или внешность: купить обучающий курс или купить приличный крем. Больше ни на что не хватит