Домашняя бухгалтерия

В какой труд можно вложить 1200 руб, чтобы потом продать результат своего труда за 5000 руб?

Julia Chubova
Купить вышивку крестом или бисером, вышить и продать.
(((Наталья Афанасьева)))
Лучший ответ
... Тоесть предлагаете, чтобы сейчас вот прямо Вам публично подарили идею бизнеса приносящюю 400%?
сопрут прямо отсюда конкуренты...
Ира Мамедова
Julia Chubova пусть прут, вам жалко?
В любой! Если делать всё с любовью...
Julia Chubova а конкретнее?
Купить пряжу и связать кардиган
Накупить китайских ободков и заколок плюс материалы для декорирования, украсить их и продавать как хэнд-мэйд по 3-5 тысяч. Парикмахерское искусство, торты на заказ, шитье одежды - то же самое.
Купи холст, рамку, краски. Напиши картину, продай.
Елена Захарова
Julia Chubova где продать?
да что угодно. купи один хороший учебник - ходи давай частные уроки
знаю одного чувака - он краску в баллончиках покупает, она копейки стоит, потом такие шедевры-картины "маздрячит" - просто офигеть. и продает на рынке.
https://www.youtube.com/watch?v=mwYnUucZH1Y
типа такого.
каждую пятницу пару часов потратил - всю субботу на рынке сидит продает. зарабатывает гораздо больше этим, чем на основной своей работе. и это хобби не занимает ни много места, ни много времени... и по деньгам тоже не только не затратно, но ПРИБЫЛЬНО.
Татьяна Матвеева Он продает не краску которая стоит копейки, а свой талант. А он стоит дорого. И далеко не у всякого есть талант так рисовать, чтобы дорого расхватывали.
Купить молоток в хозяйственном, и подождать бабусю у собеса))
проституция торговля оружием наркотиками
kurrzanova
почти в любой - высокотехнологичный или специализированный. Зависит от того что вы сами знаете и умеете.
Яна Вакарашу
Посадить клубнику, вырастить и продать.
Наира Арутюнян
Рассада, изготовление выпечки, творчество
Ч)
Чик )))))
Огород!
Маришка &&&
Вот совет. Приезжайте к нам в Тайгу. 1 500 рублей в день гарантированно. Плюс отличное деревенское натуральное питание и комфортабельное проживание.
Сапаркул Дукенова Привет это где у вас в тайге, что за работа?
Сидит старушка у дороги на пляж и вяжет чепчики-панамки из белых ниток.
Элементарно, Ватсон! За некоторое время до ЧЕ 2016 по футболу я поставил в спортивном тотализаторе 65 тыс. деревянных на то, что наша сборная не выйдет из группы. Благодаря стараниям нашего доблестного Слуцкого и его замечательных ребят, я получил ну о-о-очень неплохие деньги
купить ниток и связать носок.
Пирожков сваргань и продай.
Вера Крылова
Julia Chubova кто купит неизвестные пирожки?
Очень много вариантов.. смотря что ты умеешь делать.. можно и не вкладывать и получить доход, собирать землянику, грибы.. А с вложением выращивание тех же ягод, смородины, клубники.. Что касается творчества, тут конкуренция большая, но если ты хороший фотошопер, можно освоить фотошоп и продавать свой талант.. много чего.. просто подумай хорошо, что тебе ближе, что-бы работа приносила не только доход и удовольствие.. Можно выращивать розы, очень ценятся можно разводить, да и рассада очень дорогая, тоже выгодно, но придется попотеть..
Julia Chubova да мне нужно-то всего на один раз - вложить и получить
все крупные накопления и капиталы начинались с мелочи. Только мелкие вещи дают прибыль от 300 % и выше. Присмотритесь вокруг себя и вы найдете Это.
1200-эротическое боди.
5000-такса заночь
Samire Esgerova Что- то мало за ночь.
Татьяна Боровая Я не в теме просто, вам видимо видней.
Составляй иски в суд за 500 рублей, напиши объявления.
Тряпочек на Алиэкспрессе купить. Потом продать.
Краску для обуви, плюс несколько пар на Авито за бесценок. Потом продашь та том же авито почти как новые.
Самый выгодный бизнес это еда.. Про пирожки тебе правильно написали. Но вот как и где ты их будешь реализовывать?
Купи пакет акций какой нибудь популярной компании. ( умеренно популярной, цены на акции большие )
И через 2 недели можешь получить хорошую прибыль.
Купи курицу потом яйца продавай
Это фантастика или из это го же ряда благих помыслов. ничего не имеющих с реальностью... играй на Форексе и если есть мозги и терпение можешь увеличить свой капитал, ну если нет, тогда сохрани свои 1200 и как Буратино закопай их в землю...
Купить пряжи/ниток для вязания, навязать немного красивых вещей, продать подороже! Ручная работа же!!!
Пирожки
Татьяна Матвеева Кстати считала, у нас пирожки окупаются быстро - покупаешь тесто и начинку скажем за 100 рублей ( а если из купусты, то и за 50 всего), продаешь сделанное из этого уже за 300. Если 1000 потратить, то выручка 3000 и т. д. Труд не тяжелый, часа 2 в день. Только проблема в том, что на улице нельзя продавать выпечку без какого-то там сертификата.
Шаурмычный ларек
Мелочь китайская - на ней можете сделать 300%
Julia Chubova а именно?
Купи Компед, выбей там аркану и продай её. иногда шмотки там стоят более 9 к
Julia Chubova не поняла
купи гуся потом перья продавай
Можно делать все если вложить максимум усилий
@tvo9@ @milashka@
Можно напечь пироги, булочки и так далее, потом продавать их. Рисовать портреты на заказ, выращивание цветов, фруктов и овощей тоже может подойти. Можно котят/щенят породистых продавать, если есть. Снимать видио на Ютубе.
Хенд мэйд из подручных средств - из деревяшек, камешком - панно на стену
накупить разных ниток, и сделать много вышиванок разных на украинскую тематику
Julia Chubova кому они нужны в России?
Купи проездной и попрошайничай в метро