Сопоставимо с размером моей пенсии.
Нужны комментарии?
Домашняя бухгалтерия
Для Вас 5000 рублей -это мелочь?
Нет. Любая сумма для меня ценность. Потому что я эти деньги ЗАРАБАТЫВАЮ!
ну уж не мелочь....
Это полноценный уход за телом в салоне)
нет. не мелочь
Это немного меньше половины моей пенсии
нашими да
смотря в каких обстоятельствах
это половина моей зарплаты.
нет не мелочь... это одна треть моей зарплаты
Я не думаю, что это мелочь.
Это оплата коммуналки за месяц.
Для меня это очень МНОГО !!!
нет.
не то чтобы мелочь но и не так уж много.. . для меня крупная сумма начинается от 10 тыс
Родная, ты ее все таки получаешь. И тебе совестно. Или как
нет, я могу месяц питаться на эту сумму
это мелочь, конечно))) ) но приятно)))))
Нет. Не мелочь. Нормальные деньги. Прожить на них конечно нельзя, а вот выжить еще куда ни шло.
для меня 5000р это ощутимая сумма
какая же это мелочь?? я на них неделю всей семьёй жить могу (муж, я и сын) в Москве!! ! а уж в регионах так вообще это зарплата для многих....
Мелочь для заевшегося миллионера. У моего мужа - аванс 5 тысяч.
Для города где jиву я (London) - 5000 в месяц фигня - но на питабие на пару дней хватит. Хотя если бы друг вызвался мне помочъ пускай он даже 1000 рублей мне дал - была бы бесконечно признателъна!
Это на один раз в Ашан съездить. В общем-то мелочь, хоть миллионершей и не являюсь.))
Если имеешь пенсию 6500руб, то 5,0 тыс. совсем не лишние.
Не мелочь.
я бы не отказалась
С одной стороны это мелочь, а с другой - целый день работать.. . Все равно жалко тратить без толку.
Смотря что на них покупать
Для нашей семьи это недельный прожиточный минимум.
ну как... тыща вообще не деньги, две тыщи мелочь, а пятёрка почти деньги=)
Месячная зарплата работников культуры города моего.
Не совсем мелочь. Какой-то вес имеет.
На неделю еды можно закупить на семью и на проезд кое-что останется.
С виду вроде крупная, а так мелочь ...
Нет, не мелочь.
На такие деньги можно минимум пол месяца питаться на двоих!!!
Эт почти моя ежемесячна зарплата
я на 5000 целый месяц живу....
нет пожалуй...
НЕт не мелочь
Не мелочь на 5000 в моем городе можно хороший компьютер собрать для офиса.
о нет. для меня это приличная сумма уже
для кого да для кого нет
Смотря, как...
В Беларуси очень мало!
Хотела бы я, чтобы 5000 было для меня мелочью.... но пока - нет, к сожалению....
Я думаю что да
5000 рублей -это золото выгрибать зачем спрашеваеш
2 месяца назад была дома и поняла что мелочь
мне 2500 перечислили!
Нет, это не мелочь как видимо!