Домашняя бухгалтерия

Куда бы сводить парня,если у меня в кармане всего 300 рублей?!:))

Doch* Islama
Своди его на биржу труда.
Наталия Буневич
Лучший ответ
а скока мальчику лет?:)))))) ) может ограничиться... мороженым?:)))))
Елена Ющенко
к фонтану, побросаете мелочь и обратно.
Салина Наталия
я балдею над некоторыми ответами)) ) ВЫ парня? НИ-КУ-ДА. это он должен вас куда-то водить! (если вы девушка, конечно)

зы. ужас, скоро мужики рожать начнут, а девки вагоны разгружать!
Diliarom Saydalova
Сидите лучше дома.
Анна . . .
в зоопарк!
В чайную, или где шавермы продают?
Inga Taranenko
В Макдоналдс.
одна дорога в Макдональдс, хэппи милом угостите, он будет очень рад
Анаит Олонова
тут много хороших советов прозвучало, может Вам мальчика спросить-что он сам хочет, глядишь и Вам тратиться не надо)))
в кино
Прокати его на метро!)
А разве не наоборот, не он должен вас сводить куда нибудь
а почему не парень тебя ведёт?!
А надо ли его вести то?
Лена Кислина
Водой его напои) ) Пусть ни в чём себе не отказывает))
А парень - это сын или младший брат? Сколько лет?
Doch* Islama 36 мальчику:)))
в парк, подышать свежим воздухом
На "Ледниковый период 3", я сына вот собираюсь повести, он у меня пока еще тоже неплатежеспособный.
Натали Суглоб
а какая разница сколько у тебя? главное сколько у парня
Мария Алехина
а с каких это пор парня куда-то водят, или заслужил?
Купи ему бутылку водки и своди его в туда :-)
а почему парня должна вести ты? всегда было с точностью да на оборот. ну а коль так то домой прихватив бутылачку вина и выгрести съестного из холодильника. поверь он не откажется