Домашняя бухгалтерия

куда вложить 150 тысяч рублей

Nargiza Omarbaeva
мне на счёт
Нина Федотова
Лучший ответ
На счет кинуть под %
так а зачем их вкладывать, копите.
Как раз на обучение и материалы по маникюру хватит, может еще и на аренду помещения останется.
Купите землю.
закопать на поле чудес - вырастет дерево, на каждой веточке которого будет висеть по 150 тыс, у мя бы не потерялись
В себя или в меня-я отвечаю, если вы станете моим спонсором, то разбогатеете, у меня есть внешность фотомодели.
Юленька Ивкина
вложи мне в карман. буду благодарен )))
Vika ................
Вкладывай под 11%.Я вложила в Восточный Экспресс.
...и мне чуть-чуть тоже! ))
В свою жизнь – открыть себе полис накопительного страхования жизни.
Наиболее выгодный вариант «сингл» , потому, что
защищая человека и его трудоспособность, он максимально преумножает капитал, хранит сбережения от третьих лиц, позволяя очень быстро, при необходимости, воспользоваться этими средствами, а также удобно завещать их.
играй на бирже
в банк под 11,5%годовых сейчас в мособлбанк можно. а на проценты раз в год ездить отдыхать)
A)
Anara )
В МММ2012. на 3 месяца, под 40% месячного роста курса - через 3 месяца вклад увеличится в 2,74 раз, на 6 месяцев - под 50% месячного роста курса - вклад увеличится в 11,59 раз
( проценты роста курса считаются с капитализацией). Регистрируетесь, открываете себе счет, на него кладете свои деньги, объявляете системе. Ознакомьтесь с Правилами. Если надумаете регистрироваться - обращайтесь. У нас и вебинары, и вообще, целое сообщество.
положите на книжку и оставьте на черный день
пройтись по магазинам и накупить шмооток)