Домашняя бухгалтерия

Что бы вы купили на сумму в 50000 руб???

Или вообще как потратили???
на отдых
Ольга Клёвая
Лучший ответ
купи Эвро
Юля Коробова
Золотишка
Для Москвы это практически и не деньги – лучше подкопить и использовать затем с большей выгодой. Для нашего же региона на эту сумму можно прожить полгода.
Если Вы, задаёте подобный вопрос, то скорее всего у вас нет большой нужды потратить эти деньги – отложите, идея сама придёт.
УДАЧИ!
Ольга Дерябина
Эээээээээ, разве это деньги? Слёзы! Не чего путного на них не купишь.
Ақбаян Омарова
кухонный гарнитурчик.... с добавкой, конечно, но альтернативы не приходит на ум)
На 50000 не особо разгуляешься, в отпуск можно одному съездить, можно приодеться, можно компьютер не очень крутой купить, в общем, по мелочи потребности удовлетворить
Стереосистему.
Акции Газпрома :)). Если серьезно- на них не разгуляешься. Я бы диванчик купила, а то моему уже 4 года.
Лина Коколова
Ну что за народ- предложи хоть на два нуля побольше! Все-таки Новый год. А тут- что делить-то?
Umka ***
на море!!!!
красивое кольцо! правда, скромное
A)
Alina )
Отложила бы часть, а остальное ушло бы на подарки родным.
Rohini Bbgs
все, что надо ребенку! причем не экономя особо. . или бытовую технику.
Ничего себе вопросик - я уже голову сломал! ! Идет внутренняя борьба широты души и прагматизма...
Юлия Мищенко
SonyEricsson XPERIA X1, и PlayStation3.
Или новый компьютер и FullHD-телевизор.
Или PS3 и телевизор...)))
N A
Я бы переделала комнату под детскую, когда ремонт бы сделала, за вторым ребёнком бы сходила:)))))))))))))))))))))
не детей.
шубу норковую или кольцо какое нить, а еще лучше зимнюю резину для машины на новых дисках.... ммммм.... вся в слюнях )))))))
Sony Ericsson C905
какой-нибудь нормальный ноутбук, фотик может быть или видеокамеру, плеер Iphone
N N
Ну купила бы тур в теплые страны
смотря какие в данный момент цели, желания, задачи.. .
вот сейчас, например, я делаю ремонт и потратила бы их
на двери...
хорошую душевую кабинку давно хочу поставить
Asya Abelmazhinova
уехала бы на Гоа
Отложила бы
сейчас делаю ремонт. начинать перечислять???
Ничего. отдал бы в детский дом.
Катя Катя
шубку норочку
На Баню .
На натяжной потолок и ламинат... А и плинтуса :)
На новый комп
В Париж бы отправилась!! ! ))))
для начала нужно бабло достать
Наверное, валюты немного...