Домашняя бухгалтерия

Что бы Вы купили на 50000 рублей в эти выходные?

Коверлок за 21,3 т. р. и фотик за 35 т. р. (могу добавить 6,3 т. р.).
Марина Данелюк
Лучший ответ
ничего.
всё есть
Я бы поставила счетчики, застеклила балкон, установила железную дверь, установила городской телефон и осталось бы все это обмыть
а что можно купить на 50000 рублей в эти выходные?
Жанна Носова
чего-нибудь красивое...
я бы эти деньги отложила на контракт на роды, мне рожать через 2 мес..
Две путевки в номер люкс в пансионат Гелеопарк.
пошла бы в салон
Ирина Ефремова
ой, можно и подумать.. . еще многое нужно, недавно переехали в новую квартиру, еще не все купили.. . многое нужно, но на многое не хватит...:) ) купила бы спортивный детский уголок, а то все откладываем и откладываем, ну и на ковер бы в детскую хватило...
Соня Матияш
раздала бы долги, а тут одному путевку в детсад нужно ему бы их тоже хватило
халявные или честно заработанные?... Если первое -наконец купила бы себе сумочку Louis Vuitton.
Упаковалась бы на весну и к лету.
раздала долги и детям что-нибудь
На карточку кинула бы их, мы долг большой отдаем, копим, туда бы пихнула
Я бы подкупила комиссию с наших экзаменов, правда, это нереально.. . завтра у меня первый гос...
Нури Ишеновна
телевизор)))
ОК
Ольга Кот
путевку в жаркие страны))
См
Смерть
А в понедельник можно7
долг отдала и оххх вы дайте мне денефку я вам потом фото с покупками вышлю.... честно честно честно
потратила бы на одежду
положил бы на сберегательную книжку
Ты присылай рубли, а мы их пристроим!
телевизор и холодильник
Mari Taskaya
Кредит бы заплатила...
на машину бы добавила
обновки к весннему сезону
Ноутбук
платице, туфельки, на лето босоножки красивые, близким подарки и обязательно, в общем в лет по мелочи разошлись бы.. . и швейную машинку еще (в хозяйстве пригодится)
стеллаж для книг
Надежда *
норковую шубу очень хочется, но боюсь этого далеко не хватит. А зачем спрашиваете, что есть желание подкинуть?
На машину)
Машину, квартиру, дом и еще один дом ))))))))))
машинй комп или посмотри по магазинам что понравится
Я бы устроил настоящий праздник... навел бы самых лучших друзей, взяли бы вина как надо, хороших закусок и устроили бы трехдневный праздник на славу!