Домашняя бухгалтерия
Навеяло мне. А что сейчас можно купить на 100 рублей?
Отдолжи мне их
вчера купила полуфабрикаты Котлета по -киевски ...(в упаковке 4 шт )..по акции... по 116 руб
банка 700 г квашеной капусты _ 89 руб
сливочное масло пачка 175 г _ 79 руб
1 кг мандарин или апельсин
банка 700 г квашеной капусты _ 89 руб
сливочное масло пачка 175 г _ 79 руб
1 кг мандарин или апельсин
Я покупаю два слоеных пирожка с капустой
Я вчера на эти деньги купила 2 подарочных пакета - упаковать подарки на 23-е. Как раз по 50 р пакетик был.
На самом деле дохрена всего. Вчера местный 5% творог по 119р был расфасован по 200гр, т. е. 25р, сметана в районе 50р.
Крупы от 25р за 800гр, макароны от 22р за 400 гр, овощи: капуста 13р, морковь 15р, свёкла 17р, картошка от 5 р за кило, есс-но. Вегетарианцам на неделю можно набрать)))
На 100р можно 1 килограммового цыпленка купить.
Либо 2 кг мандаринов, почти 2 кг бананов, либо 2 кг апельсинов, либо кило яблок или грамм 600 груш.
Пол кило конфет типа Василька рахат.
3л молока. или
сметаны. хлеб, кефир, йогурт. вообщем поесть
Роза Бабужина
у нас три литра молока не купить .. 1 л 50 руб
да достаточно много чего.
я вот в прошлую смену ровно на 100 рублей поела аж 3 раза. купила банку обычного йогурта (55 р), банку горошка (45 р). Два раза горошек с йогуртом, третий раз - просто йогурт.
На днях сын купил на свои 100 рублей ингредиенты для блинов, умолил пожарить.
Ну и предыдущие ответы тоже содержательные.
В Питере можно 2,5 раза на маршрутке проехать
ну вчера на эту сумму я купила картошки 2 кг, кефир, сметану и хлеб
Два товара в фикс прайс- это магазин фиксированных цен там есть всякие вещи
От товаров для сада огорода до еды
килограмм печенья или яблок, яблок даже больше килограмма или
2 килограмма муки
все что угодно. вопрос в том КАК МНОГО этого товара можно купить...
Киндер сюрприз
килограмм яблок
пельмени
Sabina Nurtayeva
гоффно пельмени (
Одну солёную селедку.
Хлеб, молоко или две пачки макаронных изделий.
Батон хлеба, пакет молока, паштет и йогурт или мнку вместо йогурта! День прожить хватит))
А что хочется?
Алтына Мамбетова
Ведро икры черной :)
1.мука, яйца, сахар и будут блины
2.молоко и пакет геркулеса - каша
3.1 кг картошки, лук пожарить.
2.молоко и пакет геркулеса - каша
3.1 кг картошки, лук пожарить.
три буханки хлеба
Много чего... Но только одно.
Можно купить на них 10 000 копеек!
Кило картошки, макароны, хлеба
Два кг сахарного песка.
В Челябинске магазин есть ..с отделом.. все по 139 р
Вафельный рожок или чипсов каких-нибудь...
На выбор:
1. Четыре килограмма ячневой крупы.
2. Пять килограммов перловой крупы.
3. Три килограмма риса.
4. Девять банок кильки в томате.
5. Четыре банки сардины в масле.
Итого: эти сто рублей вполне себе можно растянуть на несколько дней.
1. Четыре килограмма ячневой крупы.
2. Пять килограммов перловой крупы.
3. Три килограмма риса.
4. Девять банок кильки в томате.
5. Четыре банки сардины в масле.
Роза Бабужина
у нас рис 1 кг 70-80 руб.. гречка также
Два билета в московском метро, обычные сигареты и все, что заставит тебя сомневаться!
Sabina Nurtayeva
эт что за сигареты такие??? метро минимум-32 поездка, итого 64))дык... что за сиги за 36??
Sabina Nurtayeva
на счет положи
Sabina Nurtayeva
4 рулона туалетной бумаги
шоколадку;)
Три доширака на подложке и кириешки лайт "холодец с хреном"