Домашняя бухгалтерия
А Вы в детском саду целевые платите? Если да -то сколько?(город укажите пожалуйста) у нас-100 рублей Магнитогорск
У нас в Северодвинске 500руб.
Что такое целевые-можно поподробней?
Вероника Гутченко
это сумма которую сдают по мимо оплаты по квитанции на нужды садика! не считая того что все дополнительно покупаем- салфетки, туал. бумагу,мыло, краски и все остальное!
400 рублей. Тамбовская губерния. Больше всего меня прикалывает, что помимо этого надо покупать альбомы, стиральные порошки, и т. д… и туалетная бумага 5 рулонов на месяц… . Вот я и думаю: - Это что наш мальчик с горшка совсем не сходит?))))) ) У меня и дома на семью в месяц такого количества туалетной бумаги не уходит))))))
Светлана Дамбовская
каждый родитель покупает по 5 рулонов в месяц или всего на группу 5 рулонов в месяц? просто я работаю в садике. в группе 34 ребенка. и 5 рулонов туалетной бумаги этого хватает. а почему вы покупаете порошки и тд. сами? у нас в казахстане раз в месяц выдают туал бум, порошок, комет, фэйри и тд.
Похоже нам повезло больше других. У нас 20 руб. 10 тревожная кнопка, 10 материальная помощь детсаду. Это Тамбовская обл.
Софья Понисаева
Привет землякам….. а где это у нас в Тамбовской области такой садик?
Мы в своём «зайка» отдаем по 400р.
мы живем в казахстане. платим только за садик. 1000 руб в месяц. скидываемся только на подарки на праздники по 150-200 рублей. когда пришли в ясли скидывались по 600 рублей на игрушки. на подарки детям на новый год собираем по 200 рублей. каждый месяц никаких целевых мы не сдаем. и туал бум, порошок, фэйри, салфетки все это выдают в садике раз в месяц. канц товары каждый год покупаем сами. это где-то 500 рублей.
У нас собирают по 2000 на новую мебель и 1000 - на подарки к Новому году! Ближайшее Подмосковье.
при поступлении в садик оказали мат/помощь-3000,и 200 в фонд группы. Нижний Новгород
100 рэ - копейки, у нас меньше тысячи и не собирают. Столичный регион.
эх какие у вас копейки мой сын учится в школе на подарки к новому году 500руб на нужды класса считай 1000руб но ведь ещё полугодие не кончилось г. Москва
Татьяна Кузнецова
и учителям на подарки.. а именно золото так подсказывают учителя родителям. .
Мы не платим. Башкирия...
Мы каждый год по1000 ру сбрасываемся.
у нас 300 рублей, и садик самой низкой 3 категории, а там где 1 500
в сентябре в фонд садика отдали 300р., в фонд группы 500р-на эти деньги род. комитет покупает канцтовары, химию и по мелочи, на подарки воспитателям собираемся по 100р. каждый праздник (день воспитателя, новый год, 8 матра), вот и всё.У нас в городе это считается не дорого, в других садах и по 2000 собирают. г. Казань.