Домашняя бухгалтерия

Стали бы вы напоминать о долге в 100 рублей хорошей знакомой, с которой видитесь каждый день? Больше не занимает пока.

Я бы очень по хитрому это сделала!
Елена Казина
Лучший ответ
Нет, ни за что не стану. Пусть это будет на ее совсети. есть такие люди у меня, которые и больше должны ((((((((
Нет. Это очень маленькая сумма, неудобно как-то.
не стал бы... всегда будет повод отказать в случае если ещё попросит)
да, в корректной форме. 100 рублей - тоже деньги
думай не думай а 100 рублей не деньги ..я не обеднею а тот не разбогатеет
Из-за 100 р. не стала бы...
Ксения Троян
Я бы не стала напоминать, неудобно. Может быть, через некоторое время попросила бы ее что-нибудь купить на эту сумму.
*** Машуля ***
другу - не стал бы. я бы и не взял обратно. не напоминай - как-нить пройди с ней мимо магазина и купи то, что тебе нужно и попроси добавить ровно 100 =)
Мария Волкова
Нет, обычно ели люди что у меня берут а я даю то мысленно прощаюсь с этой вещью или суммой )))
один раз бы напомнила. могла и просто забыть. и еще напомнила бы, если бы попросила опять
София Асанова
если мне не суть важно, то нет. а если еще попросит, то напомнила бы про прошлый долг. и объяснила бы, что пока старый не отдашь, новых не бери. и без обид...
Татьяна Коба
Почему бы и нет, 100 р тоже деньги
Анна Гатина
Никогда
Даже дружба счёт любит!
Мария Сергеева Да, согласна, тем более здесь дружбы нет.
Об этом долге не напоминала бы, а больше не дала бы.
Хотя я о таком долге (100 руб. ) уже бы сама забыла - были случаи не раз. Может, она тоже просто забыла?
Мариночка ...
нет