Домашняя бухгалтерия
Что в вашем городе можно купить за 100 руб ))?
1 доширак и два роллтона
4 пирожка с капустой в пятерочке
сегодня вот два пакета молока купила. А в аптеке пару медикаментов
Много чего.
думаю то же, что и у вас
Горячий хачапури, за 70 руб, с сыром. Правда в Пельменной за450 уже. Яиц 15 штучек. Ил 1 кг дыни. Или 1 кг огурцов. Маршрутка 55 руб. Подмосковье. Катушка ниток или иглу. Тетрадь общую или линейку 50 см.
Ничего! В моём городе рубли хождения не имеют! :-)
кило персиков или две пары носков, три мороженых, пять батареек пальчиковых
да много чего. шоколадку, кило яблок, 1 кг помидоров, 2 кг оурцов. пачку чая или риса. пару носков )))
да везде в Европе примерно одинаково...
легче сказать, чего не купишь - на литр бензина 100 рублей не хватит
легче сказать, чего не купишь - на литр бензина 100 рублей не хватит
Много чего, если обменять на евро.
Что конкретно интересует? продукты в магазинах? безделушки? одежда?
Что конкретно интересует? продукты в магазинах? безделушки? одежда?
Многое
Поесть и попить.
молоко, мороженое, полкило черешки/персиков, три кило кабачков, бутылку колы, много хлеба, банку сметаны...да много чего на самом деле)
Елена Заитдинова
Приветик
5 литровую бутылку воды. Название писать не буду, а то посчитают за рекламу. Стоила 120 с чем то, теперь по акции 99,99руб.
За 100 рублей можно купить поесть на неделю для двух человек.
Юлька Фаменко
так то белорусских рублей)) это ж 2300 нашими. А цены у вас ниже российских
можно дом построить
Пару тетрапаков молока, 2-3 буханки хлеба в зависимости от вида, пачку макарон, бутылку газировки и так далее. Естественно не все это вместе, а по отдельности.
луковицу лилии азиаточки или две луковицы тюльпанов
в с ё ! )
ну и что же.по вашему мне надо идти покупать
чай с пресной булочкой в недорогой забегаловке
Много чего...., два пирожка, либо спички и хлеб+ сметану , пирожок + сок. Маленькую баночку селедки + сырок. Почти кило абрикосов.
Пачку винстона хстайл или Ричмонда . две бутылки качественного энергетика нитро .три буханки хлеба. летние шлепки. Или футболку прямо из швейного которые отправляются в Москву и продают за 2к
1 кг помидоров, 2 хлеба заварного, 0,8 литра цельного молока на рынке, грамм 30 семги... три билета на проезд наличными в автобусе...
Ничего
Все что хочешь главное найти то что хочешь за эту цену
шашлык из курицы 2 маленьких кусочка = разовая порция. (там вообще на вес продают его)
2 пироженки сырник (из сметаны) в кулинарии
твикс и жвачку
2 пироженки сырник (из сметаны) в кулинарии
твикс и жвачку
Мороженое
Полтора доширака
Похожие вопросы
- Навеяло мне. А что сейчас можно купить на 100 рублей?
- вареная колбаса в ссср стоила 1.2,при обычной з\пл 100 руб можно было купить 83 кг. сколько вы сегодня можете купить...
- А Вы в детском саду целевые платите? Если да -то сколько?(город укажите пожалуйста) у нас-100 рублей Магнитогорск
- Срочно. Что купить жене на 100 руб. к празднику?
- Навеяло вопросом. У нас на работе отмечают дни рождения. Принято скидываться по 100 рублей на подарок.
- Тратить 100 рублей в день на еду, это нормально? У Вас сколько?
- Вот так изменилась жизнь за год в Белгороде, а как в вашем городе?
- директор вчера на собрании говорила сдавать деньги по 100 руб на нужды школы Я понимаю что это не много
- Стали бы вы напоминать о долге в 100 рублей хорошей знакомой, с которой видитесь каждый день? Больше не занимает пока.
- Как выжить на 100 рублей, если зарплата через неделю?)))