Зачем не понятно на что тратить аж 100 рублей.... отдай их жене,
пускай она ни в чем себе не отказывает....)))))))))))))))))))))))) )
Привет....))))))))))) )
Домашняя бухгалтерия
Срочно. Что купить жене на 100 руб. к празднику?
Фетка =)
Здарова дружище))) Несказанно рад тебя видеть)))
Открытку)))) )
цветочек или конфетки
Пузырь водяры и забыться.
Расщедрился ты что-то, хватило бы и 10 рублей
Дарья Юрлова
да и этого много!
Кучу воздушных шариков, надуть все, ленточкой перевязать и подарить ( можете на каждом написать Я тебя люблю)
Арай Бельгинова
это для школьников неработающих подойдет больше
Апельсинов)) ) от авитаминоза)))
Ну ты чего, подхалтурить не мог???.:)))))))))))))
Нечего вообще больше ничего покупать-и так на цветы такие деньги угрохал! Отдай лучше мне-не хватает как раз сотни, хочу жене серьги с брюликами купить.
совесть СЕБЕ купи)) ) раз цветы есть, то на 100 можно большую такую шоколадку купить.. а дальше-на сколько тебя хватит) ) лучше на всю ночь))
купи презервативов что б такие жадобы не плодились
Арай Бельгинова
так его
Тогда лучше хлеба дешевле станет.
А зачем тратить 100 руб. Завернуть себя-любимого в красивую обертку, бантиком обвязать - вот и подарок!
Одну розу.
Розу алую на длинной ножке. Если денег не хватит- ножку можно покороче
шоколадку
цветы, конфеты - классика жанра
"Левое" шампанское, - обоим понравится
шоколадку
Забыл, что букет купил, а в вопросе к 100 рублям нолики не забыл подписать?...
Пирожные, только упакуй красиво и не забудь про слова любви - они бесплатные.
хватит на розочку в" индивидуальной "упаковке...))
вот врешь то ты!!!! ничего то ты и не купил!!!! А за 10 000 удавишься!
игрушечку, на тебя похожую
Цветок
Покатайся с ней на автобусе в этот день или на транспорте, какой у вас там.... Прогуляетесь..
На 100 рублей? Купи себе веревку и мыло.