Домашняя бухгалтерия

Предположим, что у меня есть 20 т.р. Что сначала делать - ремонт (надо делать срочно), одежду купить (тоже надо срочно)

Вариант 1: закончить автошколу на остальное потом "набомбить"
Вариант 2.ремонт сделать самим потратившись лишь на материалы из одежды купить спортивный вариант джинсы футболку ветровку,
Вариант3:решать проблемы по мере их поступления (что раньше поступило обветшалый дом, изношенная до дыр одежда, трудности в дороге на работу? )
Больших Вам денег и мудрых решений!
Светлана Тихонова
Лучший ответ
а за 20 тр нынче можно ремонт сделать?
Анастасия Комарова Хотя бы начать. Ну там окно поменять или дверь.
Купите одежду.
Причины:
1)Ремонт на 20 000 не сделаешь.
2) "У"шлепков на дорогах уже хватает.
Дверь на эти деньги Вы можете поставить. Окно проблем не решит. Не знаю сколько автошкола у Вас стоит, у нас снизили до 11,5 т. р (за экзамен что то ещё, но можно частями платить) - ещё и на одежду хватит (а если частями за автошколу вносить, то обои можно переклеить -недорогие, но новые).
Анастасия Комарова У нас от 20 до 28 т.р. за автошколу. Свердловская область.
разделите эти деньги на три части
и купите самое необходимое для себя.
на ремонт -купите обои, клей, и т. д.
а в автошколе лучше всего учиться зимой. осторожнее будете
Алла Даренских
каждый сам формирует свою жизнь .. я считаю что сначала надо навести порядок в собственном жилище потом уж и не поздно будет пришмотиться. никогда не могла понять когда барышня вся в дорогой одежде возвращается домой где все рушится. . кого она хочет обмануть? ?
далее-по автошколе- не знаю как вы настроены на вождение- по себе и опыту своих подруг могу сказать что ни я ни они сразу же после получения прав не стали резвенько выезжать одни.. ну если только вы не живете в маленьком городе где на перекрестке больше 2 машин уже много! ! :-))
и вообще- смотрю вы замуж недавно вышли. . сначала все же обустройте семейное гнездышко.. и пустьмуж решает где денег на ремонт взять..
ни на ремонт... ни на нормальную автошколу не хватит... еще подкопите
Юлия Зайцева
Анастасия Комарова Как раз на автошколу (у нас в среднем 22 т.р.) или на хорошую входную дверь.
по моему лучше пропить когда не знаешь как разделить)))
Для ремонта мало. Для одежды - смотря какой. Идите в автошколу.
Liza Sabinskaya
Что касается ремонта по себе знаю, что его остановить нельзя, его можно только прекратить. Поэтому я бы выбрал одежду, та конец виден.
Мадам Ка
С ремонтом и голой попой? Лучше одежду купить. А что касается автошколы, то сначала нужно подумать будет ли у Вас второе авто, чтобы самостоятельно ездить на работу.
одежду купить. если уж вы написали что ее надо срочно брать то в чем вы будете в автошколу ездить? да и на ремонт этих денег не хватит.
1. Одежда
2. Ремонт
3. Автошкола
лучше в автошколу))))
Juss [Alternative]