Домашняя бухгалтерия
Как втроем выжить на 20 т.р. в месяц.?
Маленький ребенок + ипотека...
Щи да каша пища наша. Мы просто сократили покупки почти к нулю! Колбаса, салаты готовые, булочки, печенюшки. Молочные продукты олько детям, Готовили щи на небольшом кусочке мяса, картошку варили, тушили, жарили. Каши по утрам.. . Вообщем надо готовить дома.. Сложно, но это реальная экономия! А что малышу конечно много надо, н можно списк составить и постепеннно начинаяч самого главного покупать по возможности.
Так можно на хлебе и воде! А вот с иппотекой -вилы к горлу!
Безполезняк... (((((( Пора как в 1917 году, буржуям мозги расстрелами вправлять.... А то обнаглели олигархи, менты с фсбешниками и банкиры так.. . что простому народу не вздохнуть.. . не пёрнуть... (((((
Ужас! Мы впятером на 2000 жили... Как?!
с ипотекой, конечно, трудно (тут уж не знаешь, что и советовать).... а если бы ее не было, то запросто....
в деревне - легко!
Откажитесь от иппотеки, у нас бюджет с мужем гораздо больше, мы в иппотеку влазить боимся, по крайней мере пока.
нормально можно прожить. Готовишь суп, мясное или рыбное блюдо + гарнир. да еще на фрукты останется. Я обычно сразу закупаю продукты на месяц. мясо на месяц ( из расчета мах 2 кг в неделю) тут идет мясо или рыба или кура или фарш. Крупы, макароны, овощи на месяц.
На 2000 можно запросто! Бомж-пакеты на что? И ходить пешком. А так ты-ж миллионер!
Это приличная сумма.... Попробуй втроем на 10000 руб. проживи и по ипотеке успевай вовремя платить
боже как вас так угораздило
Можно научиться жить на любые деньги, из расчета доходов! Планируйте и распределяйте свои деньги, покупайте что необходимо, а там подумайте что вам еще нужно...
Тратить меньше, то есть вообще не чего себе, только еда, вода и кров.
Кризис - страшная беда для очень многих!
В то же время он заставляет людей включить мозги и более экономно относиться средствам.
Какой доход малый бы не был, всегда надо откладывать.
Всегда надо тратить немного меньше, чем получаете.
Люди ко всему привыкают. С ипотекой конечно трудно, но и в войну люди выживали. Нужно сесть и четко распланировать деньги. А вообще это не черта бедности. Знаю народ, который всю жизнь так живет. И ничего! Терпенья!
мы живем в шестером на 15 тыс. + кредит по 4 тыс. ничего прорвемся!! ! и вам удачи!!!
Ну что на это можно ответить мы вчетвером живем на 25 тыс кризис одним словом держитесь
Веришь? У меня сейчас ситуация ещё хуже, квартира сьёмная, мужу второй месяц только авансы по 3 тысячи подкидывают, вчетвером на мою зарплату живём, а она такая маленькая, но как-то выживаем. Так что не расстраивайся, ещё хуже люди живут.
можно на время вторую работу найти. или мама пусть надомной работой займется.