Домашняя бухгалтерия

Почему семья из 5 человек не может выжить на сумму 180 т. р в месяц?

чем больше семья, тем сложнее выживать
в идеале должно быть 2-3 человека
пять это много, когда отдыхать летаете, как в самолете сидеть?
Милана Махатадзе
Лучший ответ
можешь спрятать ответ, но от правды не спрятаться. А правда такова, что они просто дураки, ибо не умеют жить по средствам.
Неужели все умерли?
Ольга
Привыкли сильно к"сладкой жизни".
Приезжай-научу, как в своём доме вдвоём прожить на 14 тыс !
Венера. Шаева
Значит у них большие запросы.
Анна Юрина
Ничего, научатся
80 на траты , сто на сберсчет и пусть живут , зажравшиеся
Вас выживают? И хихикают?
Много за ипотеку платят наверное.
Юлия Сотокина
Может
Юлия Тютюгина
Ну, объективно, для 5 человек не большая сумма. Если есть ипотека, например, то совсем грустно. от голода не умрут, конечно, но экономить придется сильно.
Shovket Djabbarova
Научатся
Евдокия Сыса
Плохое хозяйствование.
Жизнь не по средствам.

Отсутствие механизмов, копменсирующих инфляцию.

И так далее.
А живут вместе все и в своей квартире/доме? По 36 т.р на человека, нормально.
Anastasiya Poddubnaya
Долги, кредиты?
Не жирно, конечно, но жить можно
Loli Hhhhhh
и в 18 тыс выживут. Сейчас можно милостыню просить
Перестать покупать айфоны
Неудивительно, всё дорожает. Однако на ту сумму, которую вы озвучили можно нормально жить.
Необходимо следить за тем, чтобы расходы не превышали доходы. Соберитесь всей семьёй и подумайте на что у вас уходят деньги, составьте семейный бюджет (питание, одежда, оплата за жильё и т.д.).
Главное, чтобы вы точно знали, на что потратите деньги, и в первую очередь покупали то, что действительно необходимо, а не то, что хочется.
В Библии записан мудрый принцип: "Планы усердных приводят к успеху, а всех торопливых ждёт бедность".
Зажрались, не умеют деньгами халявными распоряжатся. А дальше ещё тяжелее булет, когда детские пепестанут платить. У нас в городе семьи еа 15тысяч в месяц живут.
Ве
Вера