ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ВЗРОСЛЫЕ ТАК НЕ МОГУТ?
Мы глепее детей?
Домашняя бухгалтерия
смотрели вчера передачу про детей бизнесменов? им нет 18, а зарабатывают 100-300 т. р. в месяц.
не умеем воровать
Aidana Rakhmetullina
что за бред?
Ну, у меня старший в каникулы зарабатывает на этой нижней границе. Но, во-первых, не в БСНГ, во-вторых, вкалывает реально за эти деньги. Его ровесники некоторые и побольше зарабатывают.
Дети сейчас продвинутые, гораздо смелее и находчивее большинства взрослых. Дочка моя в восторге от Билли Айлиш — мол, вот, с 14 лет как прославилась своим талантом.
Вы как ребенок, с каких пор в телевизоре правду стали показывать? ))))
Галина Стриганова
ну ладно, пусть там вранье, ну в жизни то такие молодые люди есть и вот же моем челябинске и я их знаю достаточное количество. они северш. но до 23-25 лет. и уже успели купить квартиры- машины.
можно иметь доход с папиных акций, с папиного ИП, магазина, ресторана. Если ребенок депутата или бизнесмена выйдет на улицу, хрен он куда устроится.
ну, как и куда папа устроил так и получают)
зы. если даже "свой" бизнес то стартовые капиталы и обеспечение на дороге не валяются)
Таких очень и очень мало. И потом, легкий и большой заработок развращает в таком возрасте. Хотелось бы посмотреть, что будет с ними лет через 20. Далеко не все останутся миллионерами.
Галина Стриганова
детей не знаю, а молодых людей много, у меня знакомые делают кукольную мебель, продают туники, делают диваны, все продают через интернет.
Думаете папаня хорошую зарплату сынишке не назначит? Или бизнес дочурке не организует?
враньё, постановочная передача
Обманули тебя. Дети бизнесменов даже образования не имеют и вообще не работают
"Мы глепее детей?"
ДА.
Просто творчество.
Это родители на карманные расходы детям дают.
Иду к терапевту, массаж 3000, всё расписано. Это значит как минимум он имеет 24 тыс. в день. А к хирургам очереди на операции, они еще продают свою продукцию. Всё это бизнес, как пример.
Потому что у кого-то хорошая реклама, а кто работает на себя
фарт и риск многое играет
Подобные передачи считаю полным бредом, однако подростковый заработок в таких суммах реально существует. Речь идёт не только о детях бизнесменов... дети в принципе способны учиться зарабатывать с подросткового возраста, или же превращать своё хобби в работу, чем занимается например мой сын в 15 лет, зарабатывая на киберспорте себе на колледж. В современном мире любую деятельность можно сделать прибыльной, начиная банальной художественной деятельностью и заканчивая киберспортом, да и касается это не только детей, просто все боятся принимать какие-то попытки и старания, проявлять творчество. Такова человеческая лень))
Галина Стриганова
почему лень7 ДУМАЮ СТРАХ И ТУПОСТЬ.
Да, абсолютно правильно, вы глупее. Просто кто-то начинает с молодости развиваться в разных направлениях, а потом и ниши сами собой образуются. Просто кто-то понимает что нужно себя строить еще в малом возрасте, а есть те кто это не может понять и спускают время на развелечения
Не смотрите эту чушь, в робо ящике и не такое покажут. Вообще все депутаты воруют деньги :D
Здесь только психология самого человека - так сказать волшебный пендель - ведь ёж - птица гордая, пока не пнешь, - не полетит.
А так, только внутренняя лень мешает развиться и зарабатывать
нет не умейте экономить